ТФН

Сайт: TFN.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ТФН(5)
Инаогнито (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
05:03 18.06.2022
Был, хороший коллектив механиков
Платят меньше, чем обещают, пахать должен как волк
Дарья (Бывший сотрудник)
21:06 10.06.2021
Станислав (Соискатель)
20:29 07.10.2020
Не обнаружено
Офис находится, вопреки заявлениям кадровички, в заброшенной промзоне. До которой от ближайшего метро ехать не менее получаса. Сам офис представляет собой насквозь прокуренное помещение с интерьерами старого завода. Мебель в офисе - одна сплошная рухлядь. Персонал возраста 55+, угрюмый и недовольный. На интервью не озвучивают ни функционал, ни з/п. Всё приходится вытягивать клещами.Внятно ничего сказать не говорят. По факту: обязанностей навалом, а з/п ниже рыночной по Москве. Да еще целиком в конвертах.
Елена (Сотрудник)
11:45 01.06.2021
Меня наконец услышали, мои идеи стараются реализовать, это приятно. За счет этого я смогла повысить свой доход, интересно наблюдать как огромная компания зависит от твоих решений. Я занимаюсь закупкой товара, очень нравится что дают практиковать бизнес английский, ездить в Китай на переговоры. Еще и компания не далеко от моего дома.
Пока не увидела, пока все мои хотелки исполнены
Алексей (Соискатель)
15:57 14.10.2019
Не заметил!
Звонит некто Дарья, представляется "ВМКом Кадровый центр" , говорит,что на самом деле представляет собой компанию ТФН (складская техника). Очень странно,что они "шифруются" на рабочих сайтах! Якобы у них белая зарплата -которую они не знают и не хотят говорить!)На вопросы по оформлению, обязанностям и зарплате ничего не отвечает, говорит на повышенных тонах с соискателями и говорит - что она всего лишь передаточное звено и от нее никакой информации нельзя получить! Будьте осторожны с ними!