Сайт: TFN.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании ТФН

Дарья
21:06 10.06.2021
Отвратная шарашкина контора.
Устроилась на должность рекрутер,обещали доход от 30000 тысяч рублей ,из которых 7000,это оклад ,внимание СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛКЙ,а остальное проценты KPI,мой доход зависел от того сколько людей я приглашу на собеседования и устроится ли они в дальнейшем на работу.Все звучало надежно и прекрасно,обещали свободный рабочий день в темпе который мне комфортен,в стабильной компании,и с адекватным планом в 20 звонков в день.В итоге я получила контроль каждой секунды своего времени,впредь до то что считали минуты которые я провожу в туалете,кучу обязанностей которые занимают время и не оплачиваются дополнительно,вообще никак не оплачиваются,и план не в 20 звонков,а в 70.Когда я задавала своему руководителю,Михеевой Ангелине (глава hr отдела,если вы захотите устроится в это говно она будет принимать вас на работу),она игнорировала мои вопросы по поводу плана,а когда мне выплачивали зарплату за месяц,мне недоплатили 3000,в конечном итоге я ишачила 5/2 по 8 часов в день за 9000 рублей,на мой вопрос почему такая сумма,если должно было выйти 12 я ответа не получила .
Не советую устраиваться в данную фирму,тк я работала специалистом по подбору персонала я знаю что у них такое отношение ко всем сотрудникам,такого отвратного отношения к сотрудникам я не встречала.