Николай (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:39 10.10.2022
Высокая зарплата, выше рыночной и это самое главное. Еще из плюсов отмечу что руководство вполне адекватное и просто так не напрягает. Если и есть ко мне замечания, то замечания строго по работе. С коллективом тоже проблем нет. Когда пришел встретили нормально и как новичку подсказывали что и как нужно делать правильно. А работаю я водителе-экспедитором и работаю здесь уже полтора года. Да, забыл написать, трудоустройство по ТК.
Нет.
О компании Биглион
Антон (Сотрудник)
13:28 20.03.2020
Отличная была компания.
Отличная была компания, пока руководство не поехало мозгами, видимо на фоне короновируса.
Белая и, до этого момента, адекватная компания вдруг забыла, что такое трудовое законодательство, а также репутация и человеческое достоинство.
С таким подходом компания не вылывет.
В руководстве внезапно проснулся похуизм на людей, которых еще недавно называли командой единомышленников, которые много сил вложили в работу и были более чем лояльны в разных ситуациях, а сейчас насрав на былые заслуги и отношения руководитсво решило поддержать компанию на плаву урезав всем зарплату.
Да, сейчас действительно непростая ситуация в стране и мире, но есть иные способы решения проблем, только руководству на это насрать либо мозгов не хватает. Хотят и рыбку съесть и %удалено% не подавиться.
Вводят жесточайшие меры по отбиранию у сотрудников денег, несогласных сначала запугивают, потом увольняют.
Удачи тебе в погружении на дно, Биглион, привет Титанику!
О компании Icedream
Ирина (Бывший сотрудник)
12:03 04.12.2019
Хорошая временная работа пока ишешь основную
будете на собеседовании-непременно уточните куда делся прежний раб? Продажи склад кадры бухгалтерия закупки качество производство - все новые, всех прежних либо выгнали, либо выдавили.
О компании ТФН
Алексей (Соискатель)
15:57 14.10.2019
Не заметил!
Звонит некто Дарья, представляется "ВМКом Кадровый центр" , говорит,что на самом деле представляет собой компанию ТФН (складская техника). Очень странно,что они "шифруются" на рабочих сайтах! Якобы у них белая зарплата -которую они не знают и не хотят говорить!)На вопросы по оформлению, обязанностям и зарплате ничего не отвечает, говорит на повышенных тонах с соискателями и говорит - что она всего лишь передаточное звено и от нее никакой информации нельзя получить! Будьте осторожны с ними!
О компании ООО Финстарлабс
Бывший (Бывший сотрудник)
22:10 20.03.2019
Да нет их вообще.
Имел "честь" (хочется плеваться) работать в этой сраной конторе. И удивляюсь, почему всего 1 отзыв. Все, что написано - правда, только слишком культурно, добавить нечего. Гнездо вонючих выскочек и терпил, начиная от руководителя и его секретутки до рядовых сотрудников. Не рекомендую тратить время даже на собеседование.
О компании IBFS United
13:00 06.03.2019
Компания предоставляет возможности участвовать в различных проектах, если тебе это интересно, и даже если это не относится к твоей проф. области. Тем самым можно развиваться в совершенно различных направлениях. Получать новые знания, опыт. Коллектив, руководство, офис, зарпалта - все достойно.
Нет возможности приезжать на машине.
О компании ЭКТВ
Артем (Соискатель)