telecontact

Оля
23:18 16.03.2017
Город: Тверь
если ты любишь сидеть по 9 часов на одном месте, то это единственный плюс
Дорогие соискатели) не рекомендую Телеконтакт, объясню почему. Начну с начала. Закончила я банковское дело, начала активно искать работу, в идеале - по специальности (не зря же училась). Разместила резюме и о чудо, в тот же день мне позвонил мужчина и важным голосом сказал, что он из банка и хочет предложить мне работу...Я от счастья на следующий день побежала на собеседование. Первым разочарованием стало то, что никакого банка по названному адресу не было....а был коллцентр Телеконтакт. Я сначала даже идти не хотела, но думаю не мог же меня так нагло обмануть этот мужчина. Пришла вообщем в какой-то кабинет, вышла девушка проводить собеседование. Она продолжала утверждать, что я буду работать в банке, но на телефоне и еще мне нужно будет звонить самой клиентам, но типа только их информировать...Пообещела "золотые горы" ) и бесплатное обучение...и тут я решила попробовать, уж очень она всё ладненько так говорила (потом больше половины как выяснилось неправда). Вообщем прошла обучение, оказалось надо впаривать кредиты людям, которым это все не надо и они тебя посылают в одно место..Вот тебе и работа в банке)))после обучения проработала неделю и ушла...разочарованию нет предела. Зря потратила время и больше всего обидно, что так нагло врут в глаза на собеседовании...ну говорите вы как есть, зачем скрывать, сглаживать или вовсе уходить от ответа....Из плюсов могу только отметить только само обучение, там было интересно....но сама работа - жуть! Вообщем если вам звонят из банка с супер-пупер предложением, то не бегите сломя голову, скорее всего это жесткий обман от Телеконтакта. Извините уж администрация Телеконтакта за мой отзыв)у вас отзывы гораздо позитивнее моего)
Алина
2018-01-23 23:06:02
Вы как будто с закрытыми глазами туда шли!ну смешно же!это колл центр,понятно,что там нужно большую часть времени сидеть на телефоне.люди,ну что за бреееед
Причем тут работодатель,если вы сами не разобрались куда идете