Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Технология Чистоты
Телефоны:
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника что б вы уж сгнили о компании Технология чистоты

что б вы уж сгнили
21:32 12.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Забудьте...
Отрицательные стороны
Их очень много, поэтому по порядку...
Изначально Вас встречают, как самого..., слюни изо рта..., сопли из ушей, вода со всех щелей..., про дикцию и балабольства hr, если всё-таки решитесь прийти на собеседование поймёте сами..., чувство меры у Елены отсутствует, несёт так, как последний день жизни, в принципе и потом эта черта никуда и не денется...
Далее..., Оксана Вячеславна - богиня, но как подметила одна из давно работающих коллег - просто доярка!!! И кстати эта доярка чувствует себя царицей, но царица по сути далеко не Морская, и даже не сухопутная..., обычная быдла, которая может позволить себе матом ругаться по хлеще мужика, да и в спину срать любому, кто только что покинул её владения..., и при этом при всём - Руководитель отдела, второе лицо в компании после генеральши: Зои Владимировны. И вот эта быдла изначально настраивает Вас: не слушай никого, вокруг враги, верь мне))) Ну изначально так всё и происходит, ведёшься..., пока кухню всю изнутри не узнаешь. А кухня простая, утопить любого более менее грамотного, хоть менеджера, хоть технолога. И забыл сказать: - она то сама технолог в прошлом, но утопив многих, добралась до РОПа, и вот тут то началась и жопа)))
И технолог то особо не о чем, одни понты, во многом проигрывает тем, кто приходил - реальные практики...
Политика ее проста: кто не со мной, тот против меня, кто умней меня, тот против меня, и т.д...
Но одной шавке удаётся с ней выжить - это Миленка, у которой мозг застрял в коленке..., но она совсем другая история, думает, что что-то значит..., и пусть так думает. Она хотя бы просто дакалка у Оксаны. Про других ничего не могу сказать, они просто Человеки... . Есть две барышни с отдела прямых продаж, в мамки годятся, как их Оксана до сих пор не сгнобила - это просто немыслимо, хотя пытается, но они молодцы, тащут прямые продажи. Поэтому ума у Генеральши хватает, не отдать их под гильотину. Немного об итоге: - все что в серую забудьте получить при выходе, а для тех кто работает совет: - дождитесь, и потом в путь. Для тех кто всё таки решил счастье попытать! - имейте ввиду, у них несколько контор, юр лиц, просите оформить там, где в белую хотя бы 60%, хоть что-то заберёте.
Что касательно меня...: пох, что предупредил о днях за свой счёт руководство, пох, что общался с отделом кадров, и пох, что официально открыл больничный(хотя они об этом не знают), мне дали подписать три акта за прогул)))
И им пох, что есть аудио записи об их серой зарплате..., и даже после всего этого, Я словил свои несчастные 25000 рублей..., как будет дальше, время покажет. Но пока отделом рулит быдла, там никогда не будет отдела. А так, всем успеха сотрудникам компании, и тем, кто туда хочет. Много, что не рассказал, несколько месяцев, как Война и Мир. Текучка кстати бешеная, потому как, там некому создать отдел...
Я не скрываюсь, сделал небольшой очерк - Александр Павлов. На самом деле много было, что сказать и Генеральше, но пока там рулит быдла, и говорить не хотелось.
А так, если будут вопросы, пишите: alexandr2014pavlov@gmail.com
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кто надо
2019-08-14 16:50:46
опроверг(-ла) отзыв
Предыдущий отзыв еще раз подтвердил, то что лузерам, лодырям, наркоманам и алкашам в нашей компании делать нечего. Павлов Александр приходил на работу с постоянным перегаром, либо под воздействием чего-то, у парня видимо не все в порядки с сознанием, оно у него явно воспаленное, как видно из текста. Обещаний было много, а на деле сдулся быстро, занимался не делом, а сплетнями, часто отпрашивался, не приходил на работу, думал, что его будут терпеть и целовать, а деньги будут платить за его неординарность и не ожидал видимо, что выпрут из компании.
Кто хочет работать тут работает и повышает свою квалификацию и идет вперед, отсидеться здесь не получиться надо показывать результат. Как только начинают спрашивать по факту начинается вот такое убогое грязеобилие. Компания продолжает развиваться, слабые уходят, а сильные и результативные остаются. Я горжусь тем, что являюсь представителем компании "Технология Чистоты". Абсолютно грамотное и адекватное руководство. И надо держаться не за пару "теток".., а за квалифицированных специалистов у которых есть чему научиться. Всем удачи, приходите работать в нашу компанию!!!!
Александр Павлов
2019-08-14 21:02:55
опроверг(-ла) отзыв
Ну и отлично!!!
Есть реакция, и это главное!!!
Одно странно, что ж смельчак то имени и фамилии своей не указал!!!
Vechnii
2019-08-14 21:13:39
поддержал(-а) отзыв
Как же такие профессионалы взяли на работу алкоголика и наркомана...
Полезный отзыв?
Похожие компании