Группа компаний Технология Чистоты

Отзыв сотрудника Валерия о компании Технология чистоты

Валерия
14:09 05.12.2014
Город: г. Москва, Рябиновая
Близко от дома, хороший современный офис. Улыбчивый мужчина на рецепции
Прочитала отзывы, и ахнула.И решила написать свой. Ездила раза 4 на собеседование в эту компанию. Кадровичка (которая старшая) вместе с руководительницей Зоей Владимировной(как то так) давили на меня, занимались прессингом, но СЛАВА БОГУ, я их поставила на место, и с личных амбиций перевела на специфику работы. Вроде бабуля сдалась, и дальнейшие встречи были по поводу разовой работы(брали изначально на постоянку, но договорились разово с разовой оплатой, которую каждый раз Зоя Владимировна опускала, мерзко торгуясь как на рынке).Но по цене об условились. Последняя встреча была моим первым рабочим днем. Приехала, изучила документацию, выявила ошибки, недочеты, и недостающие документы, сделала документы. Договорились встретится на следующий день. А на следующий день утром рано получаю звонок от помощницы Старшей Кадровички о том, что та сумма(называет ее, хотя человека я слышу первый раз в жизни) не подходит компании, и компания предлагает мне сумму, в три раза меньшую чем обговаривалось! А по сути работа уже мною выполнена! Я в шоке. Суммы, условия и прочее обговаривалось только с ЗОЕЙ и Кадровичкой и передаваться никому не должна была, а тут на тебе. Естественно, я отказалась! Своя честь мне дороже! Благо, никаких своих наработок я им отдать не успел. Женщины повели себя крайне некорректно! А той суммы, которую они мне предложили, едва хватило бы покрыть мои расходы на бензин при езде к ним на встречи!