Группа компаний Технология Чистоты
Сайт: www.gryazi.net

Отзыв сотрудника Стрыгина Елена о компании Технология чистоты

Стрыгина Елена
19:31 19.07.2020
ГК «Технология Чистоты» - стабильная компания для тех, кто любит и умеет работать. От мотивации и вклада в общее дело каждого зависит его профессиональное развитие и карьерный рост в нашей компании. Наша компания продолжает развиваться, в том числе и в части организационно-функциональной структуры бизнеса, поэтому нам нужны такие люди и в наших же интересах растить собственные внутренние кадры до руководящих позиций. Все зависит только от Вас!
Я - Елена Стрыгина, здравствуйте! Являюсь руководителем административного отдела компании. Вот решила написать отзыв в выходной день, пока у меня есть свободное время. На работе цейтнот, не успеваю. Действительно в карантин у нас прям какой-то ажиотаж заказчиков и очень много работы, в том числе по документационному обеспечению отдела продаж, которым занимается моя команда. Но это и хорошо, что есть работа, плохо, когда ее нет… ))

Несомненным плюсом считаю хорошо организованную непрерывную деятельность в период удаленной работы на карантине, когда для каждого нашего сотрудника обеспечивались индивидуальные условия для наиболее успешного выполнения своих рабочих задач. Говорят, что осенью будет вторая волна короновируса и, возможно, на период карантина временное приостановление деятельности многих торговых и производственно-торговых объектов. Однако наша продукция в такой ситуации становится архинеобходимой для соблюдения санитарии и гигиены на предприятиях и особенно на пищевых. Ведь мы являемся индустрией чистоты, поставляем на такие предприятия и объекты моющие и дезинфецирующие средства, специализированное оборудование и профессиональный уборочный инвентарь, а также оказываем комплекс услуг, включая предоставление клининговых услуг собственными силами, сами моем, очищяем и дезинфецируем производственные помещения, оборудование, спецодежду и т.д. Поэтому у нас, наоборот, идет всплеск спроса и продаж, увеличивается объем и интенсивность работы. Благо наши производственные мощности позволяют увеличивать объемы продаж.

С нашим собственным заводом можно познакомиться в видеозаписях на сайте, он находится в г.Дзержинске Нижегородской области. Это новое, построенное по европейским стандартам и оснащенное всеми новейшими технологиями производственное предприятие площадью 10 000 кв.м и проектной мощностью 16 000 тонн в год. На заводе очень хорошие и современные условия труда, поэтом у нас вообще отсутствует текучка кадров производственного персонала, штат всех необходимых специалистов полностью укомплектован и практически не меняется.

Вообще у нас как-таковой глобальной текучки кадров нет, кроме может быть только продающего отдела, и то такая ситуация уже потихонечку выправляется и меняется к лучшему. Там в основном были проблемы с не очень качественным подбором персонала, но эти проблемы, надеемся, решены. Как правило от нас уходят очень ценные сотрудники в крутые западные компании - их просто у нас переманивают, считая, что наши специалисты очень крутые. Тогда мы радуемся за наших коллег, а иногда и возвращаем их обратно.

Нет, только не подумайте, что у нас все идеально... Мы конечно же несовершенны и еще продолжаем учится, в том числе на собственных ошибках. Мы до сих пор не перестаем учиться искусству управления и постоянно развиваемся в нем. Бывает всякое, бывает и допускаем где-то проколы, где-то принимаем не совсем верные управленческие решения, но все же стремимся быть лучшим работодателем в той сфере, где мы работаем, и нанимать или растить самых лучших специалистов отрасли и рынка труда, следуя четкому видению нашего не только наиэкспертнейшего в своей области, но и достаточно прогрессивного руководства, открытого к новым идеям, решениям и изменениям в области управления бизнесом и коллективом.