Группа компаний Технология Чистоты
Сайт: www.gryazi.net

Отзыв сотрудника Справедливость о компании Технология чистоты

Справедливость
20:00 14.08.2019
Чтобы тут не писали бывшие сотрудники, вывод один, если человек хочет работать, то ему предоставляются все условия для этого, проводится еженедельное обучение, руководитель отдела Оксана профессионал с большой буквы, проработала на поизводстве 25 лет, из них 15 директором крупного молочного предприятия, знает всю цепочку и процесс выработки продукции от А до Я, в отличии от тех кто закончил институт по пишевке и не разу там не проработал! Коллектив очень хороший, Галина Ревунова человек с харизмой, всегда придет на помощь,Александр Федосенко очень грамотный специалист и не только по индустриалке, Нина Владимировна технический директор, Ольга Лицоева и многие другие сотрудники у которых есть чему научиться, склоки и интриги действительно удел несчастных людей, которые не могут найти себя ни в жизни, ни в профессии, поэтому не слушайте и не прислушивайтесь к отзывам людей, которые захлебываются от желчи и своей некомпетентностью.
Если ты не можешь изменить мир- измени отношение к нему и все наладиться
Та самая возрастная "мамка"
2019-08-14 20:55:43
Хотела ответить на отзыв Александра Павлова, но он такой смелый и правдивый, что бегом закрыл комментарии к своему отзыву. Поэтому позволю себе ответить ему тут. Гнусно и злопыхательно Саша ты написал свой отзыв, совершенно недостойно мужчины. У меня о тебе было иное мнение. Может я и "мамка", но явно не твоя. И пришла я в компанию работать и зарабатывать, а не усыновлять таких как ты орликов рассчитывающих на приличный оклад за присутствие на работе в качестве бесполезного баласта. Обделавшись научитесь подтираться самостоятельно. Ни в одной компании не готовы платить сотруднику за красивые глазки, ну если только это не бордель. Тогда вы точно ошиблись остановкой! Прежде чем уничижительно отзываться о коллегах и компании, задайте себе главный вопрос! А, что ты сделал за несколько месяцев присутствия на рабочем месте для того чтобы рассчитывать на достойную оплату? Благодаря таким вот приходящим и уходящим "гореспециалистам" складывается совершенно неправильное мнение и о компании и сотрудниках кто на протяжении многих лет работает в ТЧ.