Группа компаний Технология Чистоты

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Технология чистоты

Соискатель
13:07 31.10.2019
Их просто нет
Уважаемые соискатели ,не тратьте своё время, а уж если довелось Вам побывать бегите от туда. Пришла я на должность специалиста по подбору, обещали белую з/пл, оформление по ТК РФ, один пиздешь. Девочки которые работали до меня выгнали со скандалом, меня не оформили и я проработала там 2 недели, даже не заплатили, объяснив это тем ,что такое бывает и Вы нам не подошли изначально. Условий для приема пищи нет, на весь офис маленький стол и два стула ,смех..люди едят стоя, работают одна пенсия которой деваться некуда. Текучка страшная....Зоя Владимировна в лице руководителя нахалка ,побоялась бы Бога, так поступать с людьми, как ниточка не вейся конечек найдётся! Менеджеры по продажам составляют ученический договор, люди работают месяц ,а потом им не платят ,говорят аттестацию не прошли . Буду обращаться в трудовую инспекцию, запись на диктофоне имеется как вышвыривают сотрудников не заплатив.
111
2019-11-07 10:56:06
Уважаемая Зарина Амировна (судя по орфографии, это Вы), во избежание обращения о привлечении Вас к ответственности в адрес правоохранительных структур, настоятельно просим впредь воздержаться от распространения заведомо ложной информации (клеветнического характера) относительно условий труда в ГК Технология Чистоты. Не вводите в заблуждение иных пользователей.
111
2019-11-07 11:11:43
Уважаемый Соискатель (судя по орфографии, это Вы), во избежание обращения о привлечении Вас к ответственности в адрес правоохранительных структур, настоятельно просим впредь воздержаться от распространения заведомо ложной информации (клеветнического характера) относительно условий труда в ГК Технология Чистоты. Не вводите в заблуждение иных пользователей.
2019-11-07 11:40:42
Уважаемая Ксения! (это именно вы написали такую галиматью). Вы пришли на большую белую зарплату и вам ее обещали - а вы не задумались над тем, что эту белую зарплату нужно заработать? Вы даже не знали, как работать с программой 1С , ни один вопрос производственный не решили за 5 рабочих дней (не две недели, как вы пишете!!!) Скажите еще спасибо, что вас научили работать с программой. И , кстати, за это еще и заплатили!!! (вы опять солгали) Условия в офисе вас не устроили? Не хватило стульчика для приема пищи??? Так вы опять ничего не поняли - люди едят стоя, чтобы немного отдохнуть от сидячей работы. Как мерзко читать ваши лживые строки!!! Очень неприятное впечатление осталось от вас!!! И как хорошо, что вовремя с вами расстались!!!
Алексей
2019-12-05 14:10:35
Уважаемый модератор данного ресурса (Максим Фадеев). Вам был отправлен запрос на удаление данного отзыва от человека, который его написал. От вас был получен ответ, в котором вы четко дали понять, что удалять данный отзыв вы отказываетесь, ссылаясь на то что она при заполнении данного отзыва допустила некие ошибки. Какие именно вы не уточнили. В свою очередь, я сделал запрос на удаление данного отзыва, на что получил ответ, что это можно сделать только на платной основе. Стоимость своих услуг вы оценили в 10000 руб. На что я попросил выставить нам счет, и получил ответ, что деньги можно перечислить только на Яндекс-кошелек. Делайте выводы господа, на сколько можно доверять данному ресурсу в получении достоверной информации. На мой взгляд, это ресурс по зарабатыванию денег, не более того.