ТД Минерал

продажа минер. воды, соки, пиво в СПб и Лен. области

Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАРПИНСКОГО, 20
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Минерал(14)
Галина (Сотрудник)
10:45 25.10.2018
Работаю уже 7 месяцев в ТД Минерал. Читала при приеме на работу отзывы о данной компании и хорошо, что не побоялась прийти на собеседование. В основном описывают отрицательную строну работу в компании. Я считаю, что это пишут неудачники и люди, которые в принципе работать не хотят. Коллектив профессиональный, если ты готов трудиться, то тебе и платят за труд, если ты бездельник или пытаешься работать в двух, трех компаниях одновременно, то с тобой прощаются. Моя работа мне очень нравится.
Работы а праздничные дни.
Александра (Сотрудник)
21:19 24.10.2018
В целом работой довольна.Приветливый и вежливый коллектив.Работаю в компании в течении года.Никаких проблем с начальством и выплатой зп не возникало.На начальном этапе была помощь со стороны коллектива.Не была брошена в трудную минуту.Соглашусь с двумя предыдущими коментаторами,единственный и маленький минус,выход на работу в праздничные дни,но об этом было сказано еще на собеседовании.
Выход в праздники
Ирина (Сотрудник)
18:07 04.03.2018
Ух, ну и начиталась про свою работу от предыдущ. авторов. Могу согласиться только про один минус - работа в праздники. Но об этом руководство предупреждает на собеседовании честно (в какие праздники работаешь, а в какие - нет). И если ты не согласен с этим, то, думаю, стоит поискать другое место работы. В целом, меня и мой коллектив все устраивает. Отношение с руководством достаточно дружелюбное. Тут, как и в любой другой приличной фирме: работаешь - молодец, а кто ленится, те и имеют проблемы с начальством. Вполне естественный подход. З/п устраивает, все так, как оговаривалось на собеседовании. Плюс за хорошую работу премии. Сейчас нахожусь в д. отпуске, но после снова планирую там работать.
Елена Н. (Соискатель)
13:21 16.02.2017
НЕТ
Не тратьте время на собеседования в этой конторе. Собеседования проводятся для 8-10 человек одновременно. Вам будет предложен идиотский психологический тест из 120 вопросов, потом ,если пройдете,следующий этап- надо будет "продать ручку". На этом этапе в принципе стало всё понятно, далее выдали анкету,где надо оставить всю информацию и о себе и о всех родственниках и пасп данные,как будто устраиваешься не продавцом-консультантом,а как минимум в секретную организацию. Потом менеджер по персоналу просто пометила,что отправит смс. даже не потрудится позвонить. При всём при этом, собеседования у них проводятся ежедневно, опрашиваются по 10 человек,как я ранее сказала, но!вакансия на продавца -консультанта висит у них уже несколько месяцев, и видимо будет висеть. Что же за чудо-сотрудник им тогда требуется? Или может просто все бегут оттуда?Делайте свои выводы,но советую не тратить время.
Анастасия
19:48 13.07.2016
Торговым не приходится общаться каждый день с руководством.
Очередная шарашкина конторка. Работников не любят, оскорбляют, унижают и требуют не возможного. Ген.директор не адекватна. Много людей уволилось. Зп вся черная. Отличительный признак компании: истерики ежедневныа, оскорбления и родственные связи. Кто не родственник и не лучший друг, тот изгой и скоро уволится.
16:24 24.06.2014
НЕТ
В предыдущем отзыве неправильно указана З/П, не обольщайтесь, думала что тут в рублях. Ваш оклад будет 25 тыс. и не рублем больше.
16:02 24.06.2014
Нет ни одной.
Аноним АНоним
14:30 19.06.2014
Коллектив Условия труда
Начальство не заплатило отпускные не только мне увольнялся не я один .

работаешь на все сто - но отношение скотское

Так получилось что при поиске работы встретил человека который работал несколько лет назад так вот оценка людей- начальства у нас была до сто процентов обоюдная , Делайте выводы .

Такие обеспеченные люди и так себя вести -- очень некрасиво

Да Бог им судья.
11:36 07.12.2011
хороший коллектив
не оплачевается больничный, вычетается из з/п, обед меньше 15 мин, каждый день переработки, не оплачиваемые, склочное начальство. всем не довольно всегда и всем(
Костя М. (Сотрудник)
16:21 09.10.2019
Вот читаю все это и смеюсь)) Работаю здесь уже очень давно! Меня в свое время (и многих ТП) сократили в компании СНК. Минерал нас всех пристроил и дал работу.. Платит деньги во время, за все время меня ни разу не упрекнули в отпуске, деньги на связь и ГСМ выдают. ЗП не задерживают, Планшет подарили для работы.. На ДР сотрудников всегда заказывают пиццу и суши, деньги в конверте руководство выдает. Моих коллег частенько выручали кредитами без процентов, на сложные ситуации.. а потом эти коллеги уходили в другие компании..и писали отзывы плохие... Читаю тут отзывы и даже подозреваю кто это пишет)) Торговые представители, которых запалили на совместительстве на двух работах и просто убившие нормальные базы торговых точек, путем просто принимая заказы по телефону и не посещая свои торговые точки... А потом обижаются что их оштрафовали или уволили и пишут здесь ерунду,) Выговорился)))
Бывают конечно иногда недопонимания между отделами логистики и торговли, но в большой семье не может быть без ссоры... иначе это не любовь!!! ахаха
Дмитрий (Сотрудник)
21:11 24.10.2018
Читая предыдущие отзывы-не соглашусь с ними. Работа вполне меня устраивает. Коллектив хороший, руководство - любит свою компанию. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Иногда приходится задержаться на работе, но это в сезон продаж. А в целом работай доволен
Елена (Сотрудник)
20:45 24.10.2018
Работаю в данной компании уже больше пяти лет. В целом компания не плохая - народ дружелюбный. Бывают конечно рабочие моменты, но это все проходящее. Если работаешь с душой и с полной отдачей - то и отношение к тебе будет соответственное. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, +/- 2 дня. Как и говорили на собеседовании - работаем в некоторые праздничные дни, но так работают все торговые компании.
Аноним АА (Бывший сотрудник)
02:12 13.01.2018
Уже писала ниже
Тоже писала ниже, но видимо ограничение по количеству символов , чтоль. Было там ещё пару недостатков , сново писать не буду, хочу только пожелать нынешним и будущем сотрудникам терпения и успехов. А руководителям роста и процветания!
Аноним АА (Бывший сотрудник)
02:04 13.01.2018
1) Оплата труда стабильно в срок , аванс 1го, зп 15, редко могут отступится +/- 3 дня.ЗП не высокая , но на мотивационных программах производителей можно подзаработать неплохо. 2)Свободный График для сотрудников в полях, планшеты не чекинят, или почти не чекинят экономят ₽ ),.3) Собрание 1 раз в неделю ,иногда может затянуться без видимых причин, точнее по причине капризов обеих руководителей( напишу в недостатках).4) Текучки за период моей работы не наблюдала. 5) Время от времени хорошие Промо активности от производителей , которые всегда помогут в работе.6) Работа в режиме многозадачность -это не про Минерал . От того наверное и скучновато работать .Вывод: Советую идти работать тем , кого устраивает небольшой доход, кому нужен свободный график, в целом тем ,кто не особо амбициозен в своих планах на завтра.
Отсутствует корпоративная культура. На собрании (1 р/нед) уставших директоров очень Все напрягает и раздражает, это можно объяснить лишь возрастными изменениями у женщин. Не хочется писать гадости , но вот прям как вспомню, так закипает