ТД Минерал

продажа минер. воды, соки, пиво в СПб и Лен. области

Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАРПИНСКОГО, 20
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Минерал(8)
Елена Н. (Соискатель)
13:21 16.02.2017
Не тратьте время на собеседования в этой конторе. Собеседования проводятся для 8-10 человек одновременно. Вам будет предложен идиотский психологический тест из 120 вопросов, потом ,если пройдете,следующий этап- надо будет "продать ручку". На этом этапе в принципе стало всё понятно, далее выдали анкету,где надо оставить всю информацию и о себе и о всех родственниках и пасп данные,как будто устраиваешься не продавцом-консультантом,а как минимум в секретную организацию. Потом менеджер по персоналу просто пометила,что отправит смс. даже не потрудится позвонить. При всём при этом, собеседования у них проводятся ежедневно, опрашиваются по 10 человек,как я ранее сказала, но!вакансия на продавца -консультанта висит у них уже несколько месяцев, и видимо будет висеть. Что же за чудо-сотрудник им тогда требуется? Или может просто все бегут оттуда?Делайте свои выводы,но советую не тратить время.
Анастасия
19:48 13.07.2016
Торговым не приходится общаться каждый день с руководством.
Очередная шарашкина конторка. Работников не любят, оскорбляют, унижают и требуют не возможного. Ген.директор не адекватна. Много людей уволилось. Зп вся черная. Отличительный признак компании: истерики ежедневныа, оскорбления и родственные связи. Кто не родственник и не лучший друг, тот изгой и скоро уволится.
Город: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 63
16:24 24.06.2014
В предыдущем отзыве неправильно указана З/П, не обольщайтесь, думала что тут в рублях. Ваш оклад будет 25 тыс. и не рублем больше.
Город: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 63
16:02 24.06.2014
Нет ни одной.
Аноним АНоним
Город: г. Санкт-Петербург, ООО ТД МИНЕРАЛ
14:30 19.06.2014
Коллектив Условия труда
Начальство не заплатило отпускные не только мне увольнялся не я один .

работаешь на все сто - но отношение скотское

Так получилось что при поиске работы встретил человека который работал несколько лет назад так вот оценка людей- начальства у нас была до сто процентов обоюдная , Делайте выводы .

Такие обеспеченные люди и так себя вести -- очень некрасиво

Да Бог им судья.
11:36 07.12.2011
хороший коллектив
не оплачевается больничный, вычетается из з/п, обед меньше 15 мин, каждый день переработки, не оплачиваемые, склочное начальство. всем не довольно всегда и всем(
Аноним АА (Бывший сотрудник)
02:12 13.01.2018
Уже писала ниже
Тоже писала ниже, но видимо ограничение по количеству символов , чтоль. Было там ещё пару недостатков , сново писать не буду, хочу только пожелать нынешним и будущем сотрудникам терпения и успехов. А руководителям роста и процветания!
Аноним АА (Бывший сотрудник)
02:04 13.01.2018
1) Оплата труда стабильно в срок , аванс 1го, зп 15, редко могут отступится +/- 3 дня.ЗП не высокая , но на мотивационных программах производителей можно подзаработать неплохо. 2)Свободный График для сотрудников в полях, планшеты не чекинят, или почти не чекинят экономят ₽ ),.3) Собрание 1 раз в неделю ,иногда может затянуться без видимых причин, точнее по причине капризов обеих руководителей( напишу в недостатках).4) Текучки за период моей работы не наблюдала. 5) Время от времени хорошие Промо активности от производителей , которые всегда помогут в работе.6) Работа в режиме многозадачность -это не про Минерал . От того наверное и скучновато работать .Вывод: Советую идти работать тем , кого устраивает небольшой доход, кому нужен свободный график, в целом тем ,кто не особо амбициозен в своих планах на завтра.
Отсутствует корпоративная культура. На собрании (1 р/нед) уставших директоров очень Все напрягает и раздражает, это можно объяснить лишь возрастными изменениями у женщин. Не хочется писать гадости , но вот прям как вспомню, так закипает
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТД Минерал