Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТД Минерал
Аноним АА (Бывший сотрудник)
02:12 13.01.2018
Уже писала ниже
Тоже писала ниже, но видимо ограничение по количеству символов , чтоль. Было там ещё пару недостатков , сново писать не буду, хочу только пожелать нынешним и будущем сотрудникам терпения и успехов. А руководителям роста и процветания!
О компании ТД Минерал
Аноним АА (Бывший сотрудник)
02:04 13.01.2018
1) Оплата труда стабильно в срок , аванс 1го, зп 15, редко могут отступится +/- 3 дня.ЗП не высокая , но на мотивационных программах производителей можно подзаработать неплохо. 2)Свободный График для сотрудников в полях, планшеты не чекинят, или почти не чекинят экономят ₽ ),.3) Собрание 1 раз в неделю ,иногда может затянуться без видимых причин, точнее по причине капризов обеих руководителей( напишу в недостатках).4) Текучки за период моей работы не наблюдала. 5) Время от времени хорошие Промо активности от производителей , которые всегда помогут в работе.6) Работа в режиме многозадачность -это не про Минерал . От того наверное и скучновато работать .Вывод: Советую идти работать тем , кого устраивает небольшой доход, кому нужен свободный график, в целом тем ,кто не особо амбициозен в своих планах на завтра.
Отсутствует корпоративная культура. На собрании (1 р/нед) уставших директоров очень Все напрягает и раздражает, это можно объяснить лишь возрастными изменениями у женщин. Не хочется писать гадости , но вот прям как вспомню, так закипает