Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАРПИНСКОГО, 20

Отзыв сотрудника Елена Н. о компании ТД Минерал

Елена Н.
13:21 16.02.2017
НЕТ
Не тратьте время на собеседования в этой конторе. Собеседования проводятся для 8-10 человек одновременно. Вам будет предложен идиотский психологический тест из 120 вопросов, потом ,если пройдете,следующий этап- надо будет "продать ручку". На этом этапе в принципе стало всё понятно, далее выдали анкету,где надо оставить всю информацию и о себе и о всех родственниках и пасп данные,как будто устраиваешься не продавцом-консультантом,а как минимум в секретную организацию. Потом менеджер по персоналу просто пометила,что отправит смс. даже не потрудится позвонить. При всём при этом, собеседования у них проводятся ежедневно, опрашиваются по 10 человек,как я ранее сказала, но!вакансия на продавца -консультанта висит у них уже несколько месяцев, и видимо будет висеть. Что же за чудо-сотрудник им тогда требуется? Или может просто все бегут оттуда?Делайте свои выводы,но советую не тратить время.
Григорий
2019-10-09 16:04:31
Этот отзыв явно перепутали, так как с 2005 года работы мы не провели ни одного теста при собеседовании, Админы смотрите внимательнее когда копируете отзывы с других сайтов!!!