ТД Иней

+7 (812) 33-22-777
Сайт: www.iney.spb.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Иней(31)
Наталья (Сотрудник)
22:53 26.11.2023
Столовая , полноценное питание на 24 часа , т к график 1/ 3 , зар.плата белая, лично мне очень удобно добираться до работы .
Обучения нет , если будешь настойчиво спрашивать по работе - ещё и рявкнуть могут , т к ,,старым ,, работникам невыгодно обучать - новые работники будут ,,забирать их хлеб,, ...Приходишь отработать 24часа уже в обед появляется список пофамильно тех, кого высадят за свой счёт и дадут отработать только 12 часов ... Не высаживают только опытных работников, списки могут быть до 18 человек... Высаживают часто и неожиданно, не предупредив людей - нет заказов , мне столько людей не нужны- ответ мастера...Хотя я месяц назад устроилась уже нет уверенности,что останусь, при таком отношении.
Фемида (Сотрудник)
15:17 03.05.2023
Зарплата вовремя
Коллектив
Мерчендайзер (Бывший сотрудник)
18:16 25.04.2023
Удобный график, нормальный коллектив, какое-то время вовремя приходила зарплата, есть место для приёма пищи (организована столовая).
Ужасное место работы. Если вы хотите почувствовать себя рабом, то вам именно сюда.
Вам будут долго пудрить голову с оформлением, с начислением денег, с вашими обязанностями. Никогда не устраивайтесь работать в Ленту на Бухарестскую на гастроном, поберегите физическое и психическое здоровье.
Я очень надеюсь, что когда-нибудь люди поймут, что невозможно работать одному на нарезке. Очень важно, чтобы с такой нагрузкой был и продавец, и мерчендайзер. Проходимость магазина самая высокая по всему городу. На других точках можно справиться с таким подходом, но не здесь.
К сожалению, нормально рассчитать меня тоже не смогли перед уходом. Руководитель не выплатил зарплату за полмесяца, хотя никаких оснований у него на то не было. Ситуацию никак не комментировал, игнорировал сообщения.

Спасибо, что я получила такой ценный опыт работы. Только помните, что всё возвращается обратно. Нельзя так поступать с людьми, когда они рассчитывают на свои копеечные выплаты.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:53 15.02.2023
Отсутствии на работе Надежды!
Коллектив из водителей. Взаимовыручка водителей.
Надежда логист. Тупит и отвратительно составляет маршруты. Лижет все что можно начальнику и он её по ходу защищает. На любую претензию либо обижается и вредит, либо говорит:"Я так вижу!". Топографический критенизм в действии. У одного возьмёт хорошие магазины, у второго и отдаст родственникам начальства.
Сынок пошёл в логисты, такая же история. Ничего не соображает, тупит. Видимо, учила Надежда....
При любом высказывании можно услышать: Не нравится, уходи!
Машины ломаюься, механики чинят на 2 дня. Потом все по новой. Чинить не хотят вообще.
Умный кролик (Бывший сотрудник)
19:33 24.07.2021
Почитав отзывы, я, как бывший сотрудник, могу сказать с уверенностью, что некоторые из них слегка преувеличены и раздуты.
Достоинства:
1. Зп Белая, вовремя. Это большой плюс в наше время.
2. Официальное оформление по ТК РФ. Отпуска и больничные все выплачивается вовремя.
3. Мой руководитель - замечательная, отзывчивая девушка! Профессионал своего дела. Коллектив прекрасный, редко встретишь такое!
4. Бесплатное питание. В принципе не такое уж и плохое. Временами очень даже ничего.
Из недостатков могу отметить температурный режим, но это тоже на любителя, терпимо.
Руководителей некоторых отделов пора менять, так как большинство слишком давно работают в этой организации.
За время работы, конечно, было много неприятных ситуаций, но хороших и приятных моментов было больше. За это спасибо моему Руководителю (с большой буквы Р)!
Катерина (Соискатель)
21:55 14.03.2021
Вовремя зарплата, питание
Если вы хотите попасть в средневековье, во времена крепостного права, то вам сюда! Огромная нагрузка за копейки
Мария (Бывший сотрудник)
17:38 23.11.2020
Вовремя зп
Спасибо Алексею, за такое подробное и точное описание этого предприятия,я на 300 % СОГЛАСЕН!!!!
Не ужели начальству не понять что с такой маленькой зарплатой и отношением к людям, больше туда ни кто не придет,да и НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
На счет администраторов я ничего не имею,но на счет Даши это чистая правда,так что кто пойдет туда работать не будьте под ее влиянием,она там ни кто и звать ее ни как,как .к...а лезет не в свою работу и умеет только жаловаться выше стоящим!!!!Все что ей нужно делать ,это рисовать нормальные графики (для людей,а не для рабов)и отработать свою смену.
За последние 3 месяца ушло очень много народу ,те кто работали не меньше 5 лет.
Что я могу сказать на счет кладовщиц,бедные девочки.
Из 30 календарных дней надо отработать 20 смен по 12 часов,чтоб хотябы получить 30т.р.,хотя для начальства это норма(Мы кормим ваши семьи!!!!)это замечательные слова нашего директора К.Е.Н.))
Алексей (Бывший сотрудник)
21:02 19.11.2020
Главный плюс и похоже единственный так это своевременная выплата зарплаты, т.е. до 15 зарплата, до 30 аванс.
Качество продукции в принципе хорошее
Лолли (Бывший сотрудник)
20:40 21.06.2020
Вовремя зарплату платили, и то последнее время. До 2017 года белая зп составляла тысяч 10, остальное все на руки на кассе. На этом плюсы заканчиваются.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:03 04.02.2020
их нет
Низкая зарплата. Работа в холодных цехах без выдачи спецодежды. Начальство бездарное - даже с канцелярией всегда проблемы (маркеры, карандаши). Никаких премии. Выход не в свой смены оплачивается как обычные.
Ира (Соискатель)
21:52 11.12.2019
мне на собеседованиженщина из кадров все расказала подробно. Работала месяц пришлось уволится из-за проблем дома. Пришла ещё раз устраиваться. Жду звонка от кадров работа нужна
Зп маловато
Ан (Соискатель)
17:49 07.11.2019
не успел раглядеть.
Заполнил анкету на должность рабочего. Через 5 дней перезвонили, сказали, что подхожу им, подходите к 9 часам утра на работу. Утром ровно в 9 ч. подошёл, звоню, трубку не берут, ещё звоню, трубку не берут. Прождал полчаса, перезванивают с от.кадров спрашивают звонили? - Говорю да звонил , договаривались на 9 часов пришел вовремя звоню трубку не берете, подзамерз на улице уже домой собрался! На что в трубку мне сказали всего хорошего, досвидания. Отличное отношение. Хочу сказать спасибо отделу кадров ИНЕЙ за то что как нельзя вовремя показали своё отношение к потенциальным сотрудникам предприятия, уберегя меня от трудоустройства к ним.
Александра (Соискатель)
20:55 22.10.2019
Не знаю, еще не работала.Только заполнила анкету. Сказали, что позвонят через пару дней. Обычно когда так говорят, то не жди звонка!
Брали только на упаковщицу и только потом сказали, что в цехе будет + 4, работать 1/3 и четыре перерыва. Почему сразу не сказали, что будет в цехе холодно. Я приехала из области, а так бы и не приехала. Не хочу заработать пневмонию, оно этого не стоит.
Пётр Иванович (Соискатель)
16:12 05.04.2019
Расположение не в Лен. области)
Пришел на должность оператора. Начались сказки, что надо поработать упаковщиком, а там поглядим.
Т.е. сутки на ногах за 25тыс? Вы совсем ебо-бо-бо?
Гастарбайтеров привыкли разводить, но берга путать не стоит.
Анастасия (Соискатель)
11:17 28.03.2019
Боже упаси, не советую.
Современное, гибкое, высокотехнологичное одурачивание работников и покупателей. Как впрочем практически на всех предприятиях России. Бардак.
Игорь рождествин (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:52 11.12.2017
Первое что хочу сказать,то что компания не выплатила зарплату за сентябрь 2017,работал последние два месяца без трудовой как сказал господин Башарин,вот и обманул,продукция сама хорошая,но обманывают и могут кидануть
Водитель (Бывший сотрудник)
14:38 02.03.2017
Дмитрий (Сотрудник)
16:59 12.10.2016
Люди для руководства проста грязь из под ноктей
Интересно руководства отзывы про сваю компанию читают .Проста уважающий себя хозяин всегда смотрит что про его фирму пишут .И как люди рулят которых Ты поставил рулить.И вопрос задают почему такая текучка.Почему люди не держутся на рабочем месте. .
Катя
21:02 04.09.2016
возможно, они есть
Инна
12:38 24.05.2016
?
В общем, я там не работала, однако даже история трудоустройства показательна. После всех раундов собеседований была предложена работа, однако не сразу, а с выходом через 2-3 недели. ВРоде как они там решали какие-то проволочки. Я отказалась от предложения другого работодателя и стала ждать. Прошло время, тишина.. Иней даже не удосужился позвонить. Стала звонить им сама, но менеджер по персоналу только оправдывалась, что она ничего не знает. Кароче, продинамили месяц и ничего. Люди для них- просто хлам.