+7 (812) 33-22-777
Сайт: www.iney.spb.ru

Отзыв сотрудника Мерчендайзер о компании ТД Иней

Мерчендайзер
18:16 25.04.2023
Удобный график, нормальный коллектив, какое-то время вовремя приходила зарплата, есть место для приёма пищи (организована столовая).
Ужасное место работы. Если вы хотите почувствовать себя рабом, то вам именно сюда.
Вам будут долго пудрить голову с оформлением, с начислением денег, с вашими обязанностями. Никогда не устраивайтесь работать в Ленту на Бухарестскую на гастроном, поберегите физическое и психическое здоровье.
Я очень надеюсь, что когда-нибудь люди поймут, что невозможно работать одному на нарезке. Очень важно, чтобы с такой нагрузкой был и продавец, и мерчендайзер. Проходимость магазина самая высокая по всему городу. На других точках можно справиться с таким подходом, но не здесь.
К сожалению, нормально рассчитать меня тоже не смогли перед уходом. Руководитель не выплатил зарплату за полмесяца, хотя никаких оснований у него на то не было. Ситуацию никак не комментировал, игнорировал сообщения.

Спасибо, что я получила такой ценный опыт работы. Только помните, что всё возвращается обратно. Нельзя так поступать с людьми, когда они рассчитывают на свои копеечные выплаты.
HR-ИНЕЙ
2023-04-26 12:17:21
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение. Компания "ИНЕЙ" ведет кадровый учет и расчеты с работниками в строгом соответствии с ТК РФ. Так же сообщаем, что проанализировав кадровые документы, сообщаем - с ноября 2022 года с позиции "мерчандайзер" сотрудники не увольнялись и заявления на увольнения не поступали.
Для того что бы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас связаться со Службой персонала ООО "ИНЕЙ" по телефону 8 (812) 33-22-777 (доб. 106).
С уважением, HR-команда ООО "ИНЕЙ"