ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД
940-12-53, 940-12-57

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Форвард-Холдинг

13:23 26.11.2007
В некоторых отделах неплохой коллектив! И руководство не все уроды. С тем же Ягияевым очень даже класно работалось, мне по крайней мере. Руководители подразделений вполне адекватные ребятки, начальники складов тоже. В бухгалтерии замечательный коллектив, заслуга их руководителя. Вот финансисты змеиная яма. Да, з/п всегда платят вовремя, и четко. И не всегда увольняют без з/п, но прецеденты были. Компания все растет и растет и упралнять таком махиной дело сложное и хлопотное, удачи Всем и руководителям и подчиненным!
В Форварде одна беда ТАРАБАРИНА ГАЛИНА ИГОРЕВНА! Если б ее можно было б изолировать (лучше дальше чем ближе, и что б телефон там не брал) компания б выиграла! Образования у девочни нет, а власти много а амбиций еще больше, и если это все наложить на больную психику получается адская смесь, от которой тресет всю компанию ежедневно. А что касается приказа о запрете "кокетства, жеманства и любовных играх в коллективе" , так пусть издают, это всегда было есть и будет. Где то больше где то меньше. Коллектив молодой, работают много, ритм бешенный, особенно в сезон, так что никакие приказы не помогут.