ТД Форвард-Холдинг

ПРОГРЕСС, АЛКО-БРЕНД
940-12-53, 940-12-57
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Форвард-Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Форвард-Холдинг(104)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
13:47 21.10.2016
Нету
Обещали одно а в итоге ничего не получили, еще в минусе остались, потому что потратили свой бензин.
Петр
08:42 16.11.2013
Работаю два года. Отзывы стажеров бесят . Не взяли на работу, а он в интернет прется. Иди конфеты продавай . Мне все нравится если они продолжат работу в дальнейшем, то себя и семью смогу обеспечить
Отдельных сотрудниц нужно поставить на место
Аркадий
18:12 13.11.2013
их нету!!!!
В этой компании сплошной обман, во время стажировки попросили найти 10 магазинов, и заключить с ними договор когда я им нашел и заключил договор, то мне гр-н по имени Алексей сказал что я им не подхожу за отработанное мной время мне ни чего не заплатили!!!!УРОДЫ!!!
12:09 22.10.2013
один геморой
поливать грязью никого не буду, но контора просто пипец, обещяют одно ,а на деле такое "Г"
Клава
19:13 15.10.2013
Добрый вечер!Начитавшись нижеизложенных комментов,хотелось бы понять для чего люди нагло врут?у меня,например,никаких связий в этой компании нет,зп получаю вовремя,документы всегда подписывают вовремя,работаю уже год!трудновато конечно быват,и с нигативом приходиться сталкиваться иногда!Но ведь такое есть в любой компании!мне кажеться так,делай свою работу хорошо-платить хорошо будут и отнашения будут хорошими!компания оставляет только сильных и успешных!!!надо уметь работать!!!
шестидневная рабочая неделя
Андрей
10:24 04.09.2013
Не знаю кто такой Руслан Шабанович.

Знаю Синельникова Стаса - грамотный, спокойный, выдержанный, да просто талантливый.

Знаю Диму Кочкина - умный, молодой, перспективный.

Гопич Николай - директор по продажам.

Работаю в Алко Бренде второй год. С супервайзером повезло. Увольняться не собираюсь.
Хотелось бы зарабатывать еще больше. Долго ждать 15-го числа
Андрей
11:01 20.08.2013
НЕТ
А что вы хотели от Романа Давидовича Селина? Или Руслана Шабановича??? Отъявленный бандос, активно маскирующийся!!!

Вот почитайте тут:

Иван
10:46 08.07.2013
Нет вообще!!
Хорошего сказать нечего об этой компании, да и компанией назвать сложно!Руководство назвать руководством нельзя, Дима Кочкин как говорится из грязи в князи, малообразован строит из себя умного, Стас о нем - завел любовницу та родила ему сына, и все почести для нее!Учредители матерая ОПГ!Постоянное надувательство с деньгами и т.д.
14:18 24.12.2012
Сотрудники службы персонала и отдельные редкие люди, непонятно как сюда попавшие.
Очевидец
19:30 07.12.2012
Увы....
Враньё на вранье сидит и враньем подгоняет! Уважаете себя и свой труд- бегите без оглядки. Любите лизать чужие жопы- то это ваше КОЗЫРНОЕ место. За первые месяцы работы будете получать грошики (примерно на уровне дворника ). В других фирмах мерчи больше зарабатывают. За последний месяц получите 00 рублей 00 копеек. А ваши денежки получат Кочкин Дима и Гопич Коля. Воровать зарплату своих бывших сотрудников- это их КОНЁК!!!! Вопрос- НАДОЛГО ли?
12:22 26.10.2012
ИХ НЕТТТТТ.
Дорогие соискатели работы! Проходите мимо это место!!!! В руководстве все двуличные %удалено%:Кочкин Дмитрий,Гопичь Николай. Про ТП погу сказать,что кидают всех!!! Денег там не заработать,а после увольнения и свои копейки не заберете!!!! Верить нельзя там никому!
16:45 16.10.2012
Ну и что что ЗП в черную, Вас об этом на собеседование предупреждают и какой у вас будет оклад! А насчет что мало платят тут как сказать зарплата ТП зависит от его самого если сидеть дома и нечего не делать что тут говорить!
Маленькая компенсация за проезд
12:00 05.10.2012
почти нет
зарплата мизерная для таких оборотов все оседает где то начальство только бабки интересуют на людей насрать ребята бегите от туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений
01:47 04.10.2012
Увы, но положительного об этой шарашке сказать ничего не могу.
Люди!!! Бегите мимо этой организации, сплошное кидалово. На деньги кидают только так, все в черную, только прикидываются беленькими.

Есть там управляющий Кочкин Дмитрий, от слова кочка, вот он ставит всем кочки да подножки, отвратный и мерзкий руководителешка, абсолютно нулевой, но строит из себя крутого перца. Почему только руководство не видит какого никчемного сотрудника они держат во главе организации. Он валит всю работу людей, уважения к людям ноль, только он один. На вид пид.р пид..ром, дартоньян нах.

Если приглашают в эту канторку вас работать и манят большими деньгами, не ведитесь, лажа полная, я на своей шкуре все это прошел и прочувствовал. За слова отвечаю!
18:08 11.09.2012
вообще никаких.... даже пытаюсь что то приврать, и не получается. людей выбрасывают как отработанный материал. чего стоит лишь история с креслом начальника ОП, и о том, как его делили в течение года на интеркоме. при всем моем отвращении к СИ, но его было жалью а ВВ в глазах упал
чернющая компания. никогда этого не говорят на собеседовании. люди!!! верьте всему, что тут написано. убегайте, обходите, но ни в коем случае не идите туда!! вы и гастербайтеры примерно на равных позициях. сейчас я работаю в международной компании сектора FMCG, есть с чем сравнить. рук-во г.а.вно полное, никто никого не ценит!!!!!перспектив роста вообще никаких.я считаю, что долго там работают либо прикормеленные, либо слабаки, которые боятся перемен. Коллектива правда нет. все сплетники, одни интриги кто с кем переспал на корпоративе. Самое мерзкое воспоминиание, зп посл правда не отдают
13:29 14.08.2012
Есть столовка, но год без обедов прошёл незаметно :)
Не смотря на то, что последний отзыв датируется 2010 годом, всё осталось по прежнему. Коллектива нет и его появление не приветствуется, есть небольшие группы "единомышленников", но и в них не всё спокойно. Холдинг действительно теряет людей, которые работают (можно даже сказать, что избавляется), а оставляет угодных и умеющих принять правильную сторону, поддакнуть в нужную секунду и т.п.

Понтов там неуёмное количество - у каждого корона на голове.

Когда туда устраиваешься, то скорее всего на анти-работодательских ресурсах информации не найдёшь - у этих сотни имён.
08:34 28.09.2010
Крупная компания
Работают в черную, не выплачивают последнюю заработную плату, постоянно нарушаются права наемных сотрудников, проблемы в отношениях с правоохранительными органами. Очень, не рекомендую связываться с этой компанией
23:14 12.07.2010
Работаю в компании в настоящее время. Как и во всех крупных фирмах есть свои плюсы и минусы, но в целом все устраивает. Тарабарина Галина Игоревна хороший руководитель, правда любит все сразу и сейчас, а еще лучше вчера. Что нравиться в этой фирме, так то, что ценят и держаться за профессиональных кадров, ценят преданных делу сотрудников. Зарплату платят вовремя, в отпуска (оплачиваеммые) отпускают без проблем.
Начальники отдельных отделов хотят править всеми и вся.
13:55 18.02.2010
Незабываемый драйв.

Чернушная компания. Всё в чёрную. Гонят один левак, т.е. не нелегальную водяру, а ЛЕВАК.

Раз в две недели их накрывает убэп. Раз в месяц меняют офис. Так как хозяева на грузчиках экономит, то всё прийдётся таскать вам.Зарплату не платят вообще. Подкидывают пару сотен и всё.

За декабрь выполнил все планы В 3 (ТРИ) РАЗА. ЭТО РЕКОРД. И заплатили 7000 рублей.

Не то что бегите оттуда все, а даже близко на собеседование не ходите.
17:58 31.08.2009
Люди скажите сердечный приступ случился прямо в кабинете у "этих", или в каком другом месте?
Не указаны