Такси Ангел

Такси Ангел в городе Ногинск
+7 (495) 956-0-956
Сайт: taxi-angel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Ангел(37)
Игорь (Сотрудник)
17:50 26.06.2017
Я таксист достаточно опытный и работал во многих компаниях. Здесь же лучшие условия из тех, которые я когда-либо видел. Заказов очень много, то есть можно работать с утра и до поздней ночи. Логисты всегда хорошо выполняют свою работу да и вообще они тут очень отзывчивые. Также радует и низкий процент за заказ, у других компаний он будет повыше. Так что, зарплата здесь зависит только от того, на сколько ты наработаешь. Но работа есть всегда, поэтому можно прилично зарабатывать.
Их нет.
Андрей (Сотрудник)
11:49 31.05.2017
Работаю в этой компании 4 месяца. Логисты у нас всегда делают свою работу на уровне. Заказов всем хватает, а для меня это очень важно, потому что я готов работать много, лишь бы платили. Я работой доволен.
Нет.
Любовь (Сотрудник)
11:03 03.05.2017
Трудоустройство по телефону.Если у вас машина "в хлам",вы алкоголик либо наркоман,либо просто не имеете водительских прав-вам сюда.
Практически нет заказов.
Подача машины может достигать 20-ти километров,за отказ подавать-штраф.
Заказ может поступить за час до подачи,а стоимость поездки будет 90рублей.
Цены на услуги этого такси ниже,чем среднерыночные,клиенты чаевых не оставляют,а каждый 3-й заказ вообще заканчивается отменой.
Черного списка клиентов нет,поэтому нередко кидают водителя на оплату проезда.
Андрей (Сотрудник)
00:06 26.03.2017
Работаю в этой службе такси уже год. Очень доволен, адекватные логисты, это находка, честное слово. И достойная оплата. Никогда проблем с заказами нет и простаивать не приходится просто так.
Сергей Мартынов (Сотрудник)
04:17 10.03.2017
Работаю здесь около восьми месяцев. Для меня здесь самое главное то, что всегда стабильно много заказов, а значит есть возможность зарабатывать больше и быть уверенным, что и завтра работа будет.
Женя (Сотрудник)
20:43 02.03.2017
Работаю тут совсем недавно. Могу сказать, что тут много заказов, поэтому всем хватает, чтобы заработать. Удобно принимать заказы, что доступно и быстро. Буду продолжать тут работать.
нету
Егор Мятов (Сотрудник)
20:19 09.02.2017
Я работаю в данной службе такси и мне все нравится. Здесь в действительности хорошие условия работы и можно заработать на жизнь. Заказов достаточно много, хватает на всех. Начальство хорошее и отзывчивое. Низкий % за заказ. Меня в общем все устраивает. Данное место работы не собираюсь менять на какое-нибудь другое, потому что сложно в наше время найти такую работу.
Пока не выявил
Дмитрий
06:53 18.09.2016
Доброго времени суток. Посчастливилось и мне поработать а этом такси. Среди их огромного множества, в этом оказались самые выгодные условия для работы. Довольно высокие тарифы и низкий процент являются основными достоинствами этого такси. Заказов очень много, поэтому практически не стоишь без работы. Буду рекомендовать вас всем друзьям таксистам.
Нет.
Евгений
08:22 15.09.2016
Добрый день. Работал в этом такси в течении года. За все это время у меня не возникло каких либо нареканий и жалоб. Тарифы очень хорошо оплачиваются, а их количества хватает на всех. Очень удобное и понятное программное обеспечение, которым легко пользоваться. Единственным небольшим недостатком являются пробки в час пик, но от этого уже никто не застрахован.
Не обнаружил.
Олег К.
10:48 13.09.2016
Я не работаю здесь на постоянке, но как подработка после работы и по выходным просто отлично. Пошел именно сюда, потому что легко устроиться, без сложных заморочек, и знал, что процент за заказ низкий. Знакомый уже год работал, все тонкости рассказал заранее. Нравится, что диспетчеры адекватные, на связи всегда. Заказов всегда хватает, есть и крупные, и мелкие, взять заказ легко. Если не лениться, то сумма нормальная выходит.
значимых нет
Дима
12:54 11.09.2016
Работал в компании 3 месяца (по необходимости), и в отпускное время основной работы. Заказов было много, честно, брал не все (только интересные по цене). Но и этого хватало, чтобы прокормиться и приодеться. Ведь процент за заказ низкий, распределяют их честно, а потому свою нишу заказов я для себя определил и ездил по ним. Вышел теперь на работу по специальности, но это дело не оставил.
Михаил Т
20:01 09.09.2016
Хорошая подработка, если у вас много свободного времени. Заказов много и большинство из них на нормальную сумму, но бывают и мелочные, такие мне тоже нравятся. Выбор данной подработки был сделан благодаря низкому проценту за заказ. Клиентов много благодаря умеренным ценам на перевозки. В общем меня все устраивает, планирую уделять больше времени на работу в такси, так как это приносит хорошую прибыль. Работать не напряжно
---
Евгений
19:09 07.09.2016
Работаю в такси Ангел уже 2 года. Работать удобно. Берется низкий процент за заказ. Работаем по ближней московской области. ПО, установленное на такси, удобно в использовании. Диспетчера постоянно на связи и могут подсказать все, что нужно в любой момент. Удобное подключение к ПО. Хорошо для получения заказов. Демократичные цены. Заказов много. И если не гнушаться дешевыми заказами, то можно за неделю хорошо заработать. Друг проработал 1 неделю в том такси и купил дочери сиг вэй.
не заметил
Василий
15:31 21.04.2016
Удобное приложение, удобно брать заказы, и их реально много. Так что при желании можно неплохо заработать. Менеджеры нормальные, помогают в работе.
Пока не заметил
Борис
04:21 05.04.2016
Нет и не будет
Полный лохотрон,заказов очень мало ,,наживаются за счет водителей,один обман и разводилоао.
Олег
07:51 23.03.2016
Сплошные: отсутствие ответственности перед водителями по всем статьям, и диспетчеров и руководства. Предварительно берут местные заказы, потом гоняют принудительно водил через город. Рейтинг водителю неизвестен и заказов можно ждать оч. долго. Процент за такое обеспечение огромен. Диспетчер не может решить самостоятельно ни одного вопроса кроме штрафа на водителя. Приложение для работы отвратительное: постоянно сбои + очень непродуманный интерфейс. На ходу кнопки поймать очень трудно, сильно отвлекает от безопасного вождения. Планировать поездки нельзя из за бота, без включения коего не видно заказов(а вдруг я еду как раз туда, и буду там в это время?). И так далее, и тому подобное. Сразу не вспомнить всего. Это надо по дороге ещё заметки делать. Про слив заказов говорить нет смысла, так как мы ж Россияне, хоть и ведер себя вполне в духе времён. Подсиживание, стукачество....
Андрей
22:36 18.12.2014
Возможность подзаработать в свободное время
геннадий боев
16:23 01.12.2014
Меня все устраивает, за исключением момента, который я описал в ,,отрицательные стороны работы в компании''. Пришел в данную компанию из радиотакси и перестала вечером взрываться голова от рации. Диспетчера , могу отдать им должное, есть конечно одна девочка, которой совершенно пофиг на отзывы водителей и грубо общается, но это мелочь:-) , грубее видали:-) :-) :-) . Из высококлассных диспетчеров выделю Дарью - добрая отзывчивая, не одна просьба не проходит мимо ее ушей и исполняется с таким , казалось , энтузиазмом, что создается впечатление, что она сама муза. Менеджеры нормальные парни, просто нужно с ними хорошо пообщаться и понять их горящюю от начальства попу. Выделю суперадмина Дмитрия. Парнишка очень отзывчивый и довольно талантлив. Ну в общем нет идеальной работы и в семье не без уродов, но в ангеле ногинск, по моему мнению все негативные стороны есть, но они крайне минимизированы. Очень удобное такси, как для клиентов, так и для работающих там водителей, всем хватает.
Были некоторые, конфликты по поводу штрафов с Игорем, но потом после одной беседы нашей, все прекратилось. И этот же игорь выручил в финансовом плане, после того как я попался на лохотрон с доставкой. Их тоже жарят и это можно понять. Единственное, что не нравится, что устраивался на 15 % , а в итоге оказалось, что от заказа в 500 руб и более снимают 20%. Но ничего работаю и все нравится
Виктор
20:04 16.08.2014
В общем как и в любом такси есть возможность для заработка. Полный отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/8464-taksi-atlas-otzyvy.html#com2 нашел работу получше, по этому ушел.
Не заметил, за время работы.
Николай
15:08 31.03.2014
Самое дешевое такси для клиента. для водителя это минус
Отрицательные стороны, что не оформляют официально. высокий % (25%+2% комиссии+150руб. плата просто так еженедельно). ночью такрифы со скидкой, заказов много только в часы пик. шртафуют без уважительной причине и могут не возвращать. пример: диспетчер ошибся и снял с заказа, шртаф -500 руб. ничего не вернули. когда начал говорить, что не выйду работать пока не вернуть деньги (ибо никаких гарантий, что не снимут все новые средства с лицевого счета не было) - заблокировали мой аккаунт в системе списав все остатки средств. на телефон после этого не отвечают. Уважаемые водители. не идите туда. поищите получше.