Такси Ангел в городе Ногинск
Сайт: taxi-angel.ru

Отзыв сотрудника геннадий боев о компании Такси Ангел

геннадий боев
16:23 01.12.2014
Город: г. в Московской области, ногинск
Меня все устраивает, за исключением момента, который я описал в ,,отрицательные стороны работы в компании''. Пришел в данную компанию из радиотакси и перестала вечером взрываться голова от рации. Диспетчера , могу отдать им должное, есть конечно одна девочка, которой совершенно пофиг на отзывы водителей и грубо общается, но это мелочь:-) , грубее видали:-) :-) :-) . Из высококлассных диспетчеров выделю Дарью - добрая отзывчивая, не одна просьба не проходит мимо ее ушей и исполняется с таким , казалось , энтузиазмом, что создается впечатление, что она сама муза. Менеджеры нормальные парни, просто нужно с ними хорошо пообщаться и понять их горящюю от начальства попу. Выделю суперадмина Дмитрия. Парнишка очень отзывчивый и довольно талантлив. Ну в общем нет идеальной работы и в семье не без уродов, но в ангеле ногинск, по моему мнению все негативные стороны есть, но они крайне минимизированы. Очень удобное такси, как для клиентов, так и для работающих там водителей, всем хватает.
Были некоторые, конфликты по поводу штрафов с Игорем, но потом после одной беседы нашей, все прекратилось. И этот же игорь выручил в финансовом плане, после того как я попался на лохотрон с доставкой. Их тоже жарят и это можно понять. Единственное, что не нравится, что устраивался на 15 % , а в итоге оказалось, что от заказа в 500 руб и более снимают 20%. Но ничего работаю и все нравится