Sweet Cat Shop

SWEET CAT SHOP — это молодёжный магазин оригинальных товаров, привезённых из Южной Кореи., представленный в трех городах: Иваново, Владимир, Кострома.

Наши клиенты — это яркие, молодые, амбициозные парни и девушки, которые не боятся выделяться из толпы и любят окружать себя красивыми, необычными вещами. Они идут в ногу со временем, имеют свой неповторимый стиль во всем. Именно для них мы тщательно подбираем весь ассортимент, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны своими покупками.

Мы — это не просто команда, а большая дружная семья, в которой прислушиваются ко мнению всех её членов. Именно слаженная работа семьи SWEET CAT SHOP является одним из главных преимуществ наших магазинов.

Свит Кэт Шоп
+7 (930) 347-69-44
Сайт: sweetcatshop.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Sweet Cat Shop
Отзывы сотрудников о работодателе Sweet Cat Shop(106)
Креветка (Бывший сотрудник)
00:35 28.04.2024
(дизайнер)Хорошее рабочее место, с большими окнами, и хорошая кухня с кофе машиной, микроволновкой, бесплатным чаем и холодильником
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:22 05.04.2024
Нормальному работодателю не важно чем занимается наёмник, ему важен только результат. Сотрудник в нормальной компании может всю смену ничего не делать и получить зарплату. Если работодатель считает иначе, то этот работодатель дегенерат.

Прекращайте поощрять дегенератов и устраиваится на такую работу.

Требуйте белой и достойной зарплаты, нормальных условий труда, 2 часа перерывов в 12 часовой смене.

Не поощряйте живодёров.
Врут на собеседовании, не оформляют сотрудников, не выплачивают зарплату. Работа тяжёлая, постоянная, перерывы смехотворные. Очередное предприятие где в руководстве сидят дегенераты которым плевать на сотрудников.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:42 23.02.2024
Хороший коллектив, такси до дома. Любителям канцелярии и милых вещей понравится.
Елена (Бывший сотрудник)
07:07 27.12.2023
Кому-то может не хватать места в подсобном помещении (хотя я там довольно удобно располагалась, спокойно могла поесть, полежать и отдохнуть)
Анна (Бывший сотрудник)
15:23 21.12.2023
Разнообразный товар. Скидка сотрудникам 15%. Коллектив (если повезет). На нг получишь сертификат на продукцию магазина
Юля (Сотрудник)
23:58 06.12.2023
Очень добрый и приятный коллектив. Хороший и понимающий администратор, который всегда идёт на встречу к работникам. Возможность работать с разнообразными товарами, в котором довольно просто разобраться. Так же имеется скидка для сотрудников. Если вы ранее не работали в сфере продаж, то вас довольно быстро обучат другие сотрудники.
Не имеется
Валентина (Сотрудник)
21:12 06.12.2023
Удобный график, приятная работа с ассортиментом, разнообразный товар.
Неудобная раздевалка
Анна (Сотрудник)
17:08 27.11.2023
- Есть услуга корпоративного такси, при работе до закрытия магазина.
- Гибкий, подстраиваемый график, о котором можно договориться с руководством.
- Довольно хороший слаженный молодой коллектив.
- Имеется скидочная система для сотрудников.
- Интересный и разнообразный ассортимент товаров.
- Неплохая з/п в данной сфере, и в сравнении с иными предложениями работы, выдвигающими подобные требования к своим кандидатам.
Из недостатков могу выделить:
- Отсутствие зоны отдыха для работников. К сожалению, место отдыха и раздевалка совмещены в маленьком помещении, куда с трудом влезают все личные вещи сотрудников.
- Для тех, кто не работал в сфере продаж нужно будет сразу отделить яркую картинку магазина от обыденной работы продавца. Которая является довольно рутинной и загруженной, требует много коммуникации и многозадачности.
- Специфика магазина в разношёрстности его посетителей. Среди них могут быть довольно непростые личности, с которыми точно также придётся найти общий язык и соблюдать субординацию.
- В дополнение к пункту 2: Вы будете являться среднестатистическим сотрудником продаж, что подразумевает внимание и ваше присутствие с клиентами для консультирования и рекламных предложений товара (с момента его входа в магазин до совершения покупки) – требуется постоянное общение!
Дана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:37 24.11.2023
Работать по 12 часов на ногах в первое время сложно, но к этому привыкаешь. С такой проблемой сталкиваются абсолютно все продавцы во всех магазинах. Так что, страшного в этом ничего нет
Важно? (Бывший сотрудник)
03:32 22.11.2023
Работа с разнообразием товара. И развоз на такси, но если вы живете слишком далеко, то отвозить вас не будут.
Исчадие (Бывший сотрудник)
13:18 05.11.2023
Вы уверены, что есть достоинства? Сомневаюсь.
Яна (Сотрудник)
22:24 20.10.2023
Дружный милый и понимающий коллектив, что на работе, что вне очень приятно общаться
Администратор понимающий, помогает если есть вопросы и понятно объясняет
Из благоприятных условий недавно появилась функция такси, теперь без проблем можно доехать домой даже если задержался
Нет кулера с водой, из-за этого покупаем по 5литровке, что не очень удобно
Место отдыха совсем не большое, но главное сесть/лечь можно
Дарья (Сотрудник)
15:30 19.10.2023
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о работе в компании Sweet cat shop. Это просто замечательное место, где я получила невероятно ценный опыт и нашла самую лучшую команду коллег. С самого начала моего приема на работу меня встретили с большим теплом и гостеприимством. Руководство компании оказало нам всю необходимую поддержку.

Управляющая заслуживает похвалы за свою профессиональную компетентность и умение руководить коллективом. Она всегда проявляет инициативу и организовывает работу сотрудников таким образом, чтобы достичь поставленных целей. Ее лидерские качества помогают создать благоприятную рабочую атмосферу, где каждый член команды может реализовать свой потенциал и достичь лучших результатов.
Очень гибкий график,и приятно что в компании идут изменения,выше зп и больше времени отдыха. Про вызов такси я вообще молчу,это ооочеень удобно

Вообщем от работы в Sweet cat shop у меня только положительные эмоции)))
Пока что не нашла, и надеюсь не найду )
Ангелина (Сотрудник)
12:49 19.10.2023
Коллектив хороший, веселый, понимающий. Перерывов достаточно , зарплата приходит вовремя, хорошая.руководство внимательное , во всем поможет и пойдет навстречу
За время моей работы не наблюдала)
01:08 11.08.2023
из достоинств только то,что работа в сфере, которая мне была по душе, остальное всё в недостатках))
Ольга (Бывший сотрудник)
21:47 09.08.2023
Почитала отзывы сверху. Сразу видно людей, которые нигде не работали. И не знают, что такое вообще работать. А так, сама работа хорошая. Заработная плата достойная. Коллектив приятный, веселый, сплоченный. Администраторы, руководство адекватные люди, всегда можно договориться, всегда пойдут навстречу.
Непривычно стоять на ногах так долго. Но буквально 2 недели и привыкаешь
Настасья (Бывший сотрудник)
21:06 09.08.2023
Компания хорошая, развивающаяся. Работала в компании коло полугода, лично по себе сужу, никаких конфликтов не было. Админша хоть и строга моментами, но очень помогала во всем, что касалось работы, иногда даже и не работы. С коллективом могут быть спорные моменты, есть просто девчонки которые стоят нифига не делают, а есть кто реально старается, ну если и делали замечания - то бездельникам. Считаю что вполне адекватное руководство. Те, кто пишут негатив, видно, что это их первая работа
Перерыв короткий, может не хватать, но если есть необходимоСть выйти, конечно отпустят. Сложно иногда с покупателями было
19:28 09.08.2023
Кроме того, что рядом фуд корт ничего сказать не могу
аноним (Бывший сотрудник)
17:52 09.08.2023
коллектив хороший, девочки очень дружные
Стич (Бывший сотрудник)
17:05 09.08.2023
Хороший коллектив, за исключением админа
С данной компанией связываться даже не делаю. Отношение к сотрудникам хамское. За все штрафы. Не одна ваша зп как минимум без парочки штрафов не обойдётся. Платят хорошо, но нервы мотать и пахать как не в себя, этого не стоит. Начальство закрывает на все глаза, только могут обещать горы.
Перерывов толком нормальных и нет, максимум ты будешь запихивать в себя еду что бы не опоздать и не получить очередной штраф.
При увольнение даже с отработками, зарплату вам полностью не выплатят, даже расчётный лист не дадут, а пошлют куда подальше.
Вообщем если не хотите мотать себе нервы и портить психику, не когда не связывайтесь с этой конторой.