Свит Кэт Шоп

Отзыв сотрудника Креветка о компании Sweet Cat Shop

Креветка
00:35 28.04.2024
Город: Иваново
(дизайнер)Хорошее рабочее место, с большими окнами, и хорошая кухня с кофе машиной, микроволновкой, бесплатным чаем и холодильником
Буквально все остальное!
Работала на должности дизайнера.
проработала 5 месяцев (судя по остальным, это прилично)

Начнем с первого дня, ничего толком не объясняют, любят эксплуатировать молодых зеленых, которые только выпустились с учебного учреждения, вообщем такие как я)))

На тот момент было указано что платим от 30к до 40к, готовы взять без опыта, по факту берут на минималку в 20к и до последнего мурыжат на испытательном сроке, после окончания испытательного срока повышают до 25к, до вычета налогов с минималки, и того 22-23к
По работе постоянное давление со стороны начальства, особенно забавляет как люди не разбирающиеся в дизайне и без художественного образования затирают про золотое сечение))
Из моего самого любимого есть такой кадр как Стасик ( муж начальницы) там два начальника мужчина и женщина, так вот это Стасик на правах мужа начальницы, который даже не работает в компании, а приходит пожрать, может сделать так что тебя выгонят в два счета, просто потому что не так посмотрел, что-то не то сказал.
Сама начальница не подарок, за стасика будет мстить))
да и отзывается о бывших сотрудниках не лестно, называя всех "тупыми креветками"
Так вот возвращаюсь к вопросу о зп, я не однократно подходила и заводила эту тему, меня очень ловко обрабатывали, что создавалось впечатление "вроде поговорили а вроде и нет"
спойлер зп так и не подняли до обещанной суммы
хотя работала я не плохо, могу судить это просто по дальнейшему опыту работы
вся работа сопровождается прекрасными эмоциональными качелями, сначала придут скажут какие вы зайки, а потом что за дерьмо наделали.
Так же мое любимое, это сообщение от заместителя начальника "****, зайдете ко мне в кабинет надо кое-что обсудить" отчитывали тебя и потом идешь рыдать.

Спасибо месту за похудение на 8 кг на одном стрессе, прекрасные прыщи по всему лицу, и проблемы с нервами

Если вы любите экстрим, и издевательство над собой, то вам СЮДА

Свиду прекрасный магазинчик, который стоит на трех столпах, не уважение к сотрудникам, низкие зарплаты, и постоянные штрафы

С уважением ТУПАЯ КРЕВЕТКА, которая работала тут