Световые технологии

Международная группа компаний  «Световые Технологии» – крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ. Компания также работает на рынках Европы, Ближнего Востока и Азии.

+7 (495) 995-55-95
8 (800) 333-23-77
Сайт: www.ltcompany.com
Написать отзыв про Световые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Световые технологии(48)
роман панов
13:46 02.08.2013
-----------------------
белка в колесе . нет постоянного места работы приходилось бегать по всем станкам . бешенные нормы которые никто никогда не может выполнить
Егор
00:25 02.08.2013
Жалею что вообще там был. Ничего хорошего сказать не могу.
не увидел
16:38 17.07.2013
----- :(
работаю в украинском представительстве компании, и понял, что пора увольняться после того, как нам зарплату урезали, а москвичам - увеличили. Мотивировали тем, что у нас жизнь дешевле, и так продержимся.

Откровенное хамство :(
16:00 02.07.2013
---
В почете жополизы. В правилах - задержка зарплаты.
Станислав
13:51 01.07.2013
Тут писать нечего
Персонал должен выполнять роль собачек, ходящих на задних лапках и выпрашивающих конфетку в виде зарплаты. А если у тебя свое мнение - то тебя уволят, причем быстро и с плохой репутацией.
Богдан Офросимов
16:36 20.06.2013
Красиво рассказывают
Наша компания начала сотрудничество со "Световыми технологиями" полагаясь на их долгий срок работы на рынке. Уже и бренд раскручен, и цены вполне адекватные. И ассортимент радует глаз. Вообщем - бери все, что душе угодно. Мы и взяли - почти на 200 тыс. с 50% предоплатой. И ждем уже почти месяц - а по словам сотрудников он то на складе, то на таможне!? Хотя какая таможня, если у них все производство якобы в России и Украине ???
аноним (Сотрудник)
11:44 25.06.2021
Перспективная компания со стабильной , белой зарплатой. Работая в компании более 10 лет и пройдя трудный трудовой путь, ни разу не пожалела о своем выборе. В компании много сотрудников которые создают интересные проекты и сплачённый коллектив, воплощающий эти проекты в жизнь. Работая в компании , сотрудник может проявлять свои знания, умение и способности в трудовой деятельности.
Отрицательные стороны есть как и в других компаниях, но все проблемы решаются в процессе развития завода.
Работник СТ (Бывший сотрудник)
10:56 25.06.2021
Работаю в компании довольно давно. Никаких нареканий, впечатления положительные. Компания стабильная, в тяжелые времена остается на "плову". З/п выплачивается своевременно, полный социальный пакет.
Попадаются начальники отделов, которые не уважительно, грубо и высокомерно относятся к работникам других отделов или работникам производства (рабочим) НО таких единицы.