Торговый Дом СВ-плюс

Торговый Дом "СВ-Плюс" - первая и единственная отечественная торговая сеть, специализирующаяся на реализации охлажденного мяса птицы и сопутствующего ассортимента товаров: полуфабрикатов, колбасных изделий, субпродуктов, консервов, специй, приправ, маринадов, кулинарии и многого другого.

св плюс куриный дом
+7 (495) 269-43-45
Сайт: www.sv-plus.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговый Дом СВ-плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый Дом СВ-плюс(32)
00:23 21.06.2023
На данный момент не вижу
В группе компаний не платят зарплату!

Уволился в апреле, с января зарплату выплати в размере 500 рублей. В итоге после увольнения в апреле, на конец июня, долг по зарплате за 3,5 месяца не выплачен.

Компания идет к краху, проблемы касаются основных бизнес процессов включая: отсутствие маркетингового позиционирования, и не корректный учет. За последний год в компании не было, ни одного месяца когда доходы превысили расходы.

Не устраивайтесь к ним, шанс получать вознаграждения за труд без введения конкурсного управления отсутствует!
Марина (Бывший сотрудник)
10:49 27.12.2022
Расположение, неплохой офис
Серая зп, расчёт больничных и отпускных мутный, задержка белой зп на несколько месяцев, не выплатили расчёт
ирина (Бывший сотрудник)
13:47 22.01.2022
никаких
Константин Абмудахранов (Бывший сотрудник)
19:21 20.10.2021
Платят зп вовремя
Анна (Соискатель)
02:21 27.02.2021
Есть вакансии.
График 5/1, 6/1 , и т.д. людей не хаатает. Те, кто привык, работают без выходных, практически. Стажировка 7дней... одного было достаточно, что бы понять, что не хочу там работать. Маленькие помещения. Раздеться, поесть не где. Туалет в соседнем ТЦ)). Утром надо ждать, пока откроется в 10 часов. Так что чай перед работой лучше не пить. Коллектив - сумасшедшие бабки, которые и научиться не дают толком - сами за тебя все делают, типа я одна за всех, а ты неумеха. Работа не сложная, но12 часов стоя и так 5, 6 дней? Администраторы - хачихи. Сидят весь день в компьютере, а ты стоишь весь день. Зарплата из- за переработок кажется большой, и то, если все показатели будут выполнены. А по Факту - ниже рынка, если 2/2 работать.
СП (Соискатель)
23:31 21.03.2019
их нет и по определению не может быть. все положительные отзывы заказные. Написаны криво.
Таких уродов, предлагающих график 6/1 , а время работы с 8 до 20 ч, в нарушение всех возможных норм тк, надо мочитьв сортире, как говорит наш президент. Это не организация , это мудаки, которых надо закрыть. работать там- себя не уважать.
Максим (Сотрудник)
20:55 14.06.2018
Работаю в этой компании больше года. Полет нормальный. Мне в принципе много не нужно, главное чтобы с ЗП не обманывали и вовремя платили. И естественно, чтобы руководство создало все условия для комфортной работы в офисе. И в «Курином Доме» с этим все полный порядок. Современные компьютеры, широкоэкранные мониторы. Удобные столы и кресла, кондиционеры в кабинетах. А если чего-то не хватает, сисадмины всегда готовы «проапгрейдить» ваше рабочее место. Еще хочу отметить классные корпоративы, на которых можно в веселом и ненавязчивом формате, приятно повести время с коллегами за счет компании.
Добираться не очень удобно.
Соискатель (Соискатель)
18:46 19.04.2018
НЕТ!
Был на собеседовании в данной организации на позицию "Торговый представитель". Общался со Слетовым Александром и Анастасией. Вроде всё хорошо было на собеседовании, говорили на одном языке и я даже понравился им как кандидат. Взяли тайм-аут и тут началась динама! Сегодня у нас ответа нет, ответ завтра, на завтра тишина, звоню сам! Слетов Александр на столько обассался самостоятельно мне позвонить как обещал ранее, падла гнилая! В итоге отказ! Люди едут на перекладных туда, тратят время а по факту там работают сыкуны и пиз-даболы! Соискатели уважайте себя и своё время, не суйтесь в эту помойку!
валентин (Соискатель)
Город: Орехово-Зуево
10:30 07.12.2017
Хорошийвыбор товара
На работу берут нерусских а руским места неь
Олег (Соискатель)
19:10 20.11.2017
Дизайн интерьера холла БЦ "Туполев Плаза"
КУРИНЫЙ ДОМ отстой (Бывший сотрудник)
17:47 25.12.2016
НЕТ
Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно
фрося (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
07:14 10.12.2016
магазин куриный дом расположен по адресу Орехово Зуево ул Ленина 123 в магазне "администратор" Захарова Елена Юрьевна заставляет персонал продавать просрочку принимает просроченный товар.В магазине продаются продукты не надлежащего качества.В холодильниках полно просроченной заморозки мяса.курицы.индейки из которой потом рубщик крутит фарш.Меры не принимаются менеджер по Орехово Зуево закрывает на это глаза.
Алла
22:25 30.09.2016
зп вовремя
недостачи удерживают с персонала
менеджер откровенно говоря глуп порусски двух слов не свяжет, не то что не напишет.
к сотрудником офиса притензий нет. заказы принимает хороший сотрудник, в кадрах тоже. правда видно опыта нет, всегда у колег своих переспрашивает. вот что не могу сказать про их руководителя Залину. одним словом САМОДУРА. сегодня одно завтро другое или вобще фраза я такого не говорила. из руководства объективен Владимир Васильевич. хороший понимающий руководитель и кнут и пряник. в ценах хороший сотрудникСветлана всегда на связи всегда поможет выручала много раз
Евгения
11:00 02.08.2016
Во время платят чёрную зарплату
Светлана
12:32 14.04.2016
Ужасное обслуживание в магазине г Реутов на ул Дзержинского, особенно у одной продавщицы, блондинки, к сожалению не знаю как ее зовут. Недовольство высказывает в грубой форме буквально каждому покупателю, то она не может по два раза наклонится за продуктом, то взвешивает продукт в два раза больше, чем просишь, а перевесить она не может, так как уже пробила. Из-за таких продавцов фирма теряет покупателей на радость конкурентам
19:31 25.10.2014
НЕТ!!!
Ирина
09:22 19.06.2014
Хороший коллектив. Фирменная одежда. Хороший,справедливый территориальный управляющий. Дай Бог ему всего хорошего! И все!
Девочки! Женщины! Россияне! Вспомните о том, что мы дома, в своей стране. Есть Трудовой кодекс, Трудовая инспекция,Прокуратура! Все что они пишут на своем сайте полная чушь. Никакого оформления, никаких социальных пакетов, все ложь!!!! Отношение со стороны Московского начальства как людям второго сорта...Приезжают с Москвы и начинают орать....была свидетелем, как на нового админа орал,какой то Марата Сорвисович...Кошмар! Не ходите в эту компанию работать.
Елена
19:42 06.04.2014
Знакомство с Куриным Домом произошло в марте...Пришла на собеседование...и спросила управляющего. Мне ответили,сейчас он в зале...Нашла управляющего в зале,моющим полы!!!!! Шок!!! Привыкла,что у нас на прежней работе администраторы,со стула не поднимаются,а про обман по зарплате,вообще говорить не хочу. Прошла стажировку в Рязани и уверена..что оплатят все. Потому что с нами наш Мужик,наш Управляющий Иваныч. Незнаю как и кому платят в Москве...но здесь спрашивала у сотрудников,которые работают давно,всем платят исправно то,что наработали.
Тяжело было первую неделю,на ногах все таки...А потом привыкла.Тяжело было разобраться в ассортименте,слишком всего много...
Светлана
09:03 20.01.2014
Прекрасный руководитель,Крепкий коллектив.Строго выплачиваемая зарплата.
Отсутвие полноценного времени на обед. Неполноценный соцпакет.
Татьяна
19:18 29.08.2013
C сожелением читаю отзывы и не осуждаю людей,все таки многое зависит от руководителя.В центральном офисе не была не знаю,ничего не могу сказать. Но то что компания платит те деньги,которые обещает,это правда.Самой пришлось уйти по семейным обстоятельствам,до сих пор сожелею о той обстановке,которую создал всего один человек из Москвы. Звали его Игорем Ивановичем(ф.и.о) незнаю,но мы бежали на работу и верили ему.Работал он наравне с нами и полы мыл,и машины разгружал...не могу сказать,за все остальное начальство,кроме него никого не видели.Да! Было тяжело,но это работа.И при уходе мне выплатили все то,что я заработала.
Стажировка 10 дней по 500. Отсутсвие время на полноценный обед,минут 15...и все.