св плюс куриный дом

Отзыв сотрудника фрося о компании Торговый Дом СВ-плюс

фрося
07:14 10.12.2016
Город: Орехово-Зуево
магазин куриный дом расположен по адресу Орехово Зуево ул Ленина 123 в магазне "администратор" Захарова Елена Юрьевна заставляет персонал продавать просрочку принимает просроченный товар.В магазине продаются продукты не надлежащего качества.В холодильниках полно просроченной заморозки мяса.курицы.индейки из которой потом рубщик крутит фарш.Меры не принимаются менеджер по Орехово Зуево закрывает на это глаза.
Артур
2016-12-13 10:07:05
Меня, как рубщика этого магазина, поразил данный отзыв о моей работе. За все время работы я не разу не крутил фарш из просроченной продукции, мы очень тщательно следим за качеством товара.Фарш разбирается покупателями, и если с ним что-то не так, его просто бы не стали брать.К нам ходят очень много постоянных покупателей,которые берут непосредственно фарш нашего производства.И еще...такой сотрудник,как Фрося,в нашем магазине не работал,если человек подписался вымышленным именем,говорит о том,что остальное тоже все вымышленно.
Надежда
2016-12-13 10:34:24
Я,сотрудник магазина Куриный Дом,находящегося по адресу,город Орехово-Зуево Ленина 123,со своей стороны хочу опровергнуть данный отзыв Фроси. Работаю в этой фирме давно, около двух лет,работа нравится, отношение руководства хорошее, администратор всегда приветлив, всегда рада прийти на помощь, как в работе, так и по личным вопросам.Просроченной продукции в магазине нет,если что-то не успевает продаться в сроки,то это сразу списывается и утилизируется.Проверки в магазине проходят ежемесячно и еще ни разу с открытия не было выявлено ни одного нарушения,касающегося сроков годности продукции.Менеджер посещает магазин каждый день и очень тщательно следит за продаваемым товаром, в том числе и за сроками годности.Я считаю,что это отзыв человека,который после своего ухода, просто хочет сделать "гадости" оставшемуся коллективу,по каким-то своим личным соображениям.
Елена
2016-12-13 13:25:05
Я, как администратор этого магазина,со своей стороны хочу сказать,что данный отзыв Фроси,которая и в помине у нас не работала,сплошной вымысел.В компании работаю около года,начинала свою трудовую деятельность с продавца,потом перевели администратором на торговую точку на Ленина 123.В работе есть свои плюсы и минусы,впрочем как и у всех.Но с таким отзывом о работе магазина в целом и своей непосредственной работе,столкнулась впервые.За сроками годности товара следим очень тщательно,у продавцов есть специальные тетради,где они ведут запись о сроках.Никакими стираниями срока годности сотрудники не занимаются,товар приходит каждый день небольшими партиями,в основном все продается.Если товар по какой-то причине не продался,то он снимается с витрины и утилизируется.Весь товар,приходящий в магазин,проверяется по количеству и качеству,это моя непосредственная обязанность и я за этим слежу.По поводу фарша...в основном мы берем готовый фарш,а если крутим сами,то он хорошего качества,о чем свидетельствуют продажи и постоянные покупатели,которые приходят непосредственно за фаршем нашего производства.В книге жалоб и предложений очень много положительных отзывов о нашем магазине,где покупатели выражают свою благодарность продавцам о качестве обслуживания,пишут о большом выборе ассортимента товара,а также о качестве покупаемой продукции,просят открыть магазины в других районах города,где их еще нет.Режим работы соблюдается всеми сотрудниками и я не являюсь исключением.Все сотрудники довольны своей работой и инцидентов с персоналом и покупателями у нас нет.
Елена
2016-12-13 16:03:17
Добрый день.
Вот уже три года работаю в Курином Доме. Начинала работать продавцом вместе с Захаровой Е.Ю. За время работы вместе, Елена показала высокий уровень работы, многократные благодарности от покупателей, еще раз доказывают, что она хороший продавец и отличный администратор. Хочу ответить на комментарий написанный неким продавцом Фросей.
Если вы действительно работали в Курином Доме, то вы должны знать, что компания специализируется на производстве экологически чистого охлажденного мяса, деликатесов, копченостей и многого другого. Вся продукция проходит строгий государственный ветеринарный контроль. Фирма работает только с надежными поставщиками. Кроме администратора магазина, за сроками следит менеджер, Служба безопасности, контрольно-ревизионный отдел
Так, что если Вы по какой-то личной причине имеете претензии к Захаровой Елене, не стоит писать то, чего нет и не когда не было.
Вам хочу пожелать всего самого хорошего и успехов в новой работе!