Отрицательные стороны
Недостатки только в лице Главного бухгалтера Елены Т.
Пришлось уйти из-за нее.
Постоянные крики на подчиненных и это не касалось проблем на работе, просто у гл.бухгалтера плохое с утра настроение. Отпроситься никуда нельзя, зато главный бухгалтер в рабочее время на маникюре, по пятницам очень часто на удаленке.
Очень жаль, что из-за одного человека страдает весь коллектив.
На счет зарплаты прибавляли ее только главному бухгалтеру, а подчиненным увеличивали объемы работы. Что касается отпуска его отгуливал тоже только главный бухгалтер, а остальные должны работать, болеть мог тоже только главный бухгалтер.
Очень неприятные воспоминания.