Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Суши Шоп
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:31 27.10.2023
Плюсы в работе
Почему-то не всё поместилось. Хотела добавить, что коллектив действительно старается сделать рабочие будни ярче и лучше, и это очень круто! Это даже в мелочах. Так что даже если есть какие-то недостатки, я думаю, они будут над ними работать и будет еще лучше
Отрицательные стороны
--
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Суши Шоп
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:18 27.10.2023
Плюсы в работе
Работала в коллцентре, комфортный офис, есть чай, часто какие-то украшения в соответствии с праздниками, можно выбрать удобный график, несложно устроиться, есть обучение, коллектив был добрым, все очень милые, нравилась стилизация графиков и разных рабочих таблиц, на день рождения коллектив дарит подарки
Отрицательные стороны
ЗП конечно чуть ниже средней, плюс работа на начальных этапах только в офисе, программы часто лагают и зависают, компьютеры и оборудование тоже старые, не совсем точно пока что регламентированно обучение и на экзамене иногда спрашивали то, что на обучении не рассказывали. Возможно, это будет исправлено. Почему-то после увольнения руководитель не только удалила из чатов, но и заблокировала меня в телеграмме... Ладно...
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: