Сургутнефтегаз

ОАО «Сургутнефтегаз», «Калининграднефтепродукт», «Киришиавтосервис», «Новгороднефтепродукт», «Псковнефтепродукт», «Тверьнефтепродукт», «СургутНИПИнефть»
+7 (3462) 40-16-60
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Сургутнефтегаз
Отзывы сотрудников о работодателе Сургутнефтегаз(16)
Дмитрий. (Соискатель)
21:14 04.06.2023
З/п, только на еду хватает.
Проверки, напряжённые смены, экзамены,внеочередное экзамены, вам это надо? За маленькую зарплату.
Алексей (Сотрудник)
18:06 15.12.2022
Никаких
Полность маргинальная дырявая Шаранга. Зарплата 10 лет назад была выше, это просто дно не идите сюда
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:55 08.12.2022
Стабильная зарплата
Во всём, проработав в компании 17 лет ушла не выдержав морально. Раньше лет8 назад было все по другому и хорошо, но придя новое руководство, компания пошла на спад. Раньше было не устроится в компанию, теперь текучка кадров, зарплата не повышали уже лет 7,ее индексировать, оклад, тысяч10, а остальное премии, с которой урезали все, говоря не выполнили типа план, постоянно штрафы, за всё. Не предложил одну из акций, объяснительную на стол. Обязанности все на операторе заправки туалет бензовоз товар, улица , готовка еды итд. Работа стоя, сидеть нельзя. Многие девочки с варикозом.начальство только унижает. Процветает Стукачество, руководитель прямым текстом это говорит, будешь стучать на колег, то будет продвижение по службе. Про недостачи-недостачи-это отдельная тема. Летом излишки оприходуют, зимой недостачи-э платят операттры за топливо которое не брали.все кто ушёл вздохнули с облегчением. Остальные просто терпят. 13 нет, премии нет, праздников нет.
Бедолага (Сотрудник)
19:56 29.11.2022
Регулярная зп
После более 20 лет работы реально тошнит от неё. Потогонная система, постоянные унижения, нормальное явление будучи в отпуске заниматься работой, использовать свой автомобиль для рабочих целей, даже перевозки оборудования в порядке вещей, жёсткая экономия, отсутствие исправного оборудования, всё остальное старое, постоянно надо что покупать за разные деньги как нормально. Своим детям прямо говорю не ходите в СНГ работать.
Андрей (Сотрудник)
07:37 26.05.2022
Постоянно лишают зп, отношения как к собакам, не соблюдают условия труда, превышают свои полномочия в убр-1
Вася (Сотрудник)
00:40 31.03.2022
Кварталки если повезет и не лишат
Руководство, обслуживание, профсоюз, условия труда, дибилизм руководства
Слюсаренко с*ка (Сотрудник)
22:11 06.02.2022
Из достоинств только стабильность
Несоблюдение санитарных норм, нарушение трудового законодательства в целях экономии, отсутствие роста, если ты не родственник начальства в управлении. У киповцев нет техники, у водителей запчастей, у начальства-совести. Профсоюз при выходе из него угрожает проблемами, условия труда - скотские, о положенных льготах все молчат, а если начинаешь узнавать, то преподносят их, как манну небесную, якобы божьи подарки. При отстаивании своих прав выживают с работы, якобы ты работать не хочешь. СЭБ - просто жесть какие беспредельщики. Графики работы и отпусков переделывают, как хотят, работников абсолютно не спрашивая. Месторождения сыпятся, на дальняке стоят списанные шгн. В общем, ребята, что раз подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
05:28 28.12.2021
Белая регулярная зарплата.
Отношение к рабочим как к рабам. Отвратительные условия труда и быта.
Константин (Сотрудник)
09:45 30.12.2019
Белая регулярная зарплата.
Руководство цеха совершенно некомпетентные люди,не имеющие ни стажа, ни опыта работы.Совершенно отсутствует моральное воспитание.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:51 09.10.2017
З.п.без задержек.Вся белая.Раньше были премии.Есть ДМС.
Ольга
20:38 16.12.2015
Градообразующее предприятие. Стабильность.Условия труда и оплата труда - строгое соблюдение ТК РФ. Уровень зп для Сургута выше среднего. зарплата инженера от 50 до 100 т.р. в зависимости от квалификации. Карьерный рост возможен, если пахать как конь и строго соблюдать принцип лояльности к руководству.
в администрации - жесткий ненормированный график.
На производстве - руководящие должности - "круглосуточный".
простые рабочие - работают четко по графику.
Требования - высокие. Возможно лишение премии за пропущенную запятую в документе.
"палочная" система оплаты труда, распределение половины з/п посредством кту.
отношение руководства к сотрудникам- разное и зависит от личности конкретного руководителя. Общий моральный климат среди работников - "работаю здесь, потому что больше работать негде, а в газпром не взяли".
Соц.пакет - слабый для компании с такими возможностями.
Чрезмерный бюрократизм. Работодатель жестко экономит на зарплате - уровень зарплаты - так чтобы не разбежались. пряников нет.
Анатолий (Сотрудник)
10:11 05.07.2022
Управление по переработке газа. В данном управлении работаю 3 года. Могу сказать, что в 31 год я думаю работать здесь до пенсии ибо искать что-то лучше нет смысла. Плюсов сильно больше чем минусов! Белая высокая зарплата, квартальные премии, годовая! Стабильность. До работы можно добраться с любой точки города и района на камфортном автобусе! Хороший коллектив и адекватное руководство!
Обеспечение запасными частями и инструментом. Высокая канкуренция. Сложность в трудоустройстве.
Старк (Сотрудник)
22:30 02.05.2019
Белая зарплата
Все начальство отборные сволочи!
Условия труда,
ОТ нарушаются.
Запчастей нету! Все сами покупаем.
В выходные дни заставляю выйти на работу, угрожают!!! Ненормированный рабочий день! Требуют работу в обед! Людей считают за скот! Хамло, было, свиньи! Вся системс направлена, не на предупреждение нарушений, а выявление и высасывания из пальцев! Считают, что раб и обязан по сути работать в командировках постоянно!! Все скважины у них сверх особовпжные, политические.
13:19 03.03.2019
Стабильная ЗП без задержек
Александр (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:54 12.12.2018
- отсутствие задержек по ЗП
- собственная дешевая столовая
- большая парковка (просто в силу близости ледового дворца спорта)
Писатель-объяснятель (Бывший сотрудник)
19:50 23.05.2018
Передовые технологии, конкурентная зарплата.
Руководство - кошмар этой компании. Матом здесь не ругаются. На нём разговаривают! По делу и без. Начальник может вызвать, трясти перед тобой неведомой бумажкой и орать целый час какой ты (цензура). Потом выясняется что это ревизионное управление попутало месяца в отчёте и настрочило на твой отдел бумагу. Планы, в том числе и финансовые,- на полтора года вперёд, на всё! бурение, ремонты, расходники. Потом пишешь целый год объяснительные, почему не вписался в бюджет на 3 рубля. Их смотрит начальник, вызывает и опять час орёт на тебя матом. Эта компания не для слюнтяев, а для парней с крепкими нервами. Или кому здоровье не жалко. Если ты придурок, велик шанс стать большим начальником, есть примеры. А если вам дороже здоровье и просто жизнь - держитесь подальше.