Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Сургутнефтегаз», «Калининграднефтепродукт», «Киришиавтосервис», «Новгороднефтепродукт», «Псковнефтепродукт», «Тверьнефтепродукт», «СургутНИПИнефть»
Телефоны:
+7 (3462) 40-16-60
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сургутнефтегаз

Аноним
13:19 03.03.2019
Город: Сургут
Плюсы в работе
Стабильная ЗП без задержек
Отрицательные стороны
Хотелось бы высказаться о Сургутской центральной базе по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования.
Прорабтал здесь более 10 лет, начинал карьеру простым слесарем и прошел путь до руководящей должности.
Когда пришел к власти господин Грехов, он начал убивать предприятие на котором работали семьями, которые работали на результат и имидж предприятия. А это толстый хрен красиво отчитывается, а по факту все плохо и ужасно.
Первый крах был когда ушел зам начальника базы Борко Н. начали бежать с тонущего корабля самые грамотные и опытные сотрудники, а губошлеп Грехов с пеной у рта кричит что за забором полно народу. Самодур даже не понимает что за такую ЗП что он предлагает даже официанты работать не пойду.
И вот очередная пачка увольнений, и опять уходит зам начальника базы. Предприятие на коленях, все планы на бумаге, а по факту 0! Господин Грехов и и его главный инженер Горбатов коррупционеры получают бешенные откаты за оборудование, станки, стенды которые даже не работают. Они даже на приемке не появляются подписывают все из кабинета. В.Л. Богданов проверьте досканально это предприятие.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании