СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Стройгазконсалтинг

Светлана
18:46 01.11.2012
Красивое здание, близко к метро.
1) Лифты, которые всегда приходится ждать ооочень долго

2) Начальница отдела ГСМ Моргунова. Ужасная мадам, матерится как сапожник, орёт, истерит и унижает своих сотрудников. Жаль, что Зияд не слышал её стиль поведения, а то у него бы уши завяли.

Ещё помню была у неё привычка по утрам укладывать свои волосы щипцами для волос, а опавшие волосы она разбрасывала на столе у одного из сотрудников отдела. И лохмотья эти она за собой не убирала. Фууууу. Было жуткое зрелище. :-(
Алина
2012-11-29 20:32:00
ужас какой :(
Армяша
2012-12-24 23:03:00
а опавшие волосы она разбрасывала на столе у одного из сотрудников отдела. И лохмотья эти она за собой не убирала. Фууууу. Было жуткое зрелище. :-( - ахахахахаха пиво обратно полезло-(((((
Фарид
2013-01-30 20:50:00
Она ща вроде похудела. Поговаривают, что она химию жрёт.
Каролина
2013-03-01 12:15:00
Ужас какой, там что нет адекватных людей женского пола в башне. Такое впечатление что одни неряхи с лохмотьями на голове вечно орущие и климаксные нервно истеричные тетки.
аноним
2013-07-05 14:41:00
согласен на все 100

я её знаю, стервоза ещё та.

была бы моя воля, я её по морде бы отхлыстал за такие дела. Это только всякие Копыловы и Кулинчи (её подчиненные) *опу ей лизать могут, шавки поганые.
светлана
2013-09-18 11:58:00
знаю ее, она родом то ди с тулы или с твери, до этого работала в компании тройка-сталь, продовала черный металл сгк, спала с нач. отделом по черному металлу в то время, может и щас спит незнаю, он и щас там работает большим руководителем, фамилию его забыла - не большого роста худенький., за постель он ей заказы давал. потом туда устралась через него. согласен сука та еще,