СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазконсалтинг

14:00 25.09.2012
Город: г. Москва, сгк
дают возможность заработать.
на месторождениях над людьми просто издеваются там свои правила, и нужно прогибаться чтобы неконфликтовать,а на воркуте технолог просто обнаглела возомнила о себе незнаю кого .и начальствоь все знает и закрывает на все глаза.
Фима.
2012-10-05 09:39:00
СГК ТПС-5. Это бредовая организация в которой не ценят специалистов. К людям относятся как скоту. Был свидетелем как на ИТР-кой кухни повара для приготовления пищи достали говяжьи обрезки! третьего сорта! Очень большая текучка. начальник службы безопасности полный ИДИОТ! Гнелой ментяра. Главный инженер просто безграмотный дурак! ( имеются ввиду его распоряжения по рытью траншеии на правом берегу реки "Сейда" Очень много нарушений и наплевательства. Если интересно в последующем могу много чего рассказать.
VIRUS
2012-10-22 07:34:00
СГК ТПС- 5. г. Воркута. Твориться полный беспредел со стороны начальства. Принуждают работать по 6 месяцев, если не согласен увольняйся. Табельщица Татьяна Борисовна возомнила себя "пупом" организации поднимает крик,разговаривает не адекватно с теми кто отказывается писать заявление на увольнение. Конечно это все происходит не без ведома гл. механика Лемякина
111
2012-12-10 23:23:00
СГК ТПС-5. г.Воркута. Мало того беспредел! Это мало сказано, просто мрак. Работать невозможно, ИТР поголовно одни дебилы.
2013-05-20 11:48:00
На воркуте начальник столовой Антоша мразь а технолог жана и салинская у которой сын алкаш бляди которые вредят обществу Контора Снаб фут это шайка пидорасов нарушающая трудовой кодекс.тпс 5 служба ахо это пииздец новый начальник романов иван александрович конченый пидорас швырял раньше в городе ленске людей приехал в воркуту и косит что он правельный гандон ты ваня управляют конторой вострецов валера алкаш башкирский а жена его подделывает подписи за людей а потом сидят в двоем и мутят в расчетках пишут по 12 тысяч за питание не в зависимости получил ты их не получил и делят крестьянские деньги заработанные трудом суки скоро вас примут всех и посадят .а начальник службы охраны создал тут жизнь как на зоне питух ставропольский СИЛЬЧЕНКО Станислав сергеевич вербует людей.наказывает если посышь не дотерпишь до туалета по пути его месный спецназ чутьли за член не ловит с фотоапоратом а он говорит получишь тариф за это смешно наглухо это не человек эта тварь уволила и подставила людей очень много получил премию1,500000милионна рублей
воркута
2013-05-20 12:00:00
А когда людей стало не хватать в конторе сильченко с.с.отдал список на планерке говорит зовите людей назад бывший участковый сильченко с.с.унего даже дома в ставропале нет друзей все его однокласники говорят что это чмо уникальное это животное возомнило себе что он директор все в шоке как в армии постраение уего сотрудников смех и слезы увсех идут воркута база ресурс тпс 5 это цирк шапито на выезде.миханики в механизации вообще овцы глупые чтоб допроситься технику какуюто надо обойти человек десять и все говорят сломана врут без конца я проработал в этой шарага с самого начала был на всех участках нормальных людей по пальцам можно пересчитать.не вздумайте люди идти в эту шарагу ей управляют невменяемые люди алкаши.
Игорь
2013-06-08 19:22:00
Не всё начальство херовое.У нас на КСке сейчас какой то новый зам по АХО порядок наводит.каждый день приезжает. мужик жёсткий, конкретный. шевелит этот ёб**ый гадюшник. и по столовой подвижки начались
ФЕДЯ МОТОРОЛЕР ЭТО Я ШАЛДОХИН РОМА
2013-06-25 21:00:00
НИК ФЕДЯ МОТОРОЛЕР И НИК ВОРКУТА ЭТО Я ШАЛДОХИН РОМА БЫВШИЙ СТРОПАЛЬЩИК ТПС-5
вася
2013-07-02 16:12:00
федя моторолер это АНТОН ГЛАВ ПОВАР ТПС-5
ФЕДЯ МОТОРОЛЕР ЭТО Я ТЫЧИНСКИЙ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ГЛАВ,ПОВАР
2013-07-02 19:38:00
НИК ФЕДЯ МОТОРОЛЕР И НИК ВОРКУТА ЭТО Я ТЫЧИНСКИЙ АНТОН А ВОРКУТА САЛИНСКАЯ ИРА. НЫНЕШНИЙ ГЛАВНЫЙ ПОВАР И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ.
москва
2013-07-07 02:18:00
А ВАСЯ ЭТО ПОХОДУ РОМАНОВ ВАНЯ АХАХАХАХА.
Михаил
2013-08-19 18:47:00
Нужно ли в трудовой книжке особо отмечать, что работник трудился вахтовым методом, кто знает?
Сергей С.
2013-08-22 19:35:00
А я разные мнения слышал о них, у меня знакомый там работал пару лет назад, ну вроде не так все и плохо было, условия для проживания предоставляли, про з/п тоже жалоб не слышал от него, а по коллективу не знаю че и как.
Ден
2013-08-26 16:28:00
Что касается коллектива..эт смотря куда попадешь, люди везде разные, но если в бутылку не лезть,то норм, сработаться можно
Егор.
2013-09-06 13:25:00
Кто едит в Иркутскую область из тпс-5 ?
Рома
2014-04-30 15:14:00
Шалдохин Рома это мудень из АХО, местный Воркутинский пиздочес и бездельник, который вместо своей работы стропальщика, терся возле магазина на Ресурсе, где продавщицей работала его сильно усатая жена, всех работяг из АХО сливал на раз своему другану Палто Алексею (бывш. начальник АХО), за что Леша одевал его в спецодежду ИТР и унты (простому работяге такого не видать),. Выгнали его именно за это, ну еще выпить сильно любил он! Туда тебе и дорога, серьезный ты наш!!!
2014-11-13 21:47:00
вы защеканы кто это пишет и антон глав повар и вся его банда и ахошники вместе с ночальником педики главный педики антон глав повар и сильченко стасик
2014-11-15 01:17:00
кто все это пишет здесь тот гей
Роман
2017-05-09 23:01:27
Сильченко Станислав, чмо редкостное. Вытурили его в Ставрополье из участковых. Стройгазконсалтинг подобрал.За бабки мать родную продаст. По части вылизать анус начальству, непревзойденный спец. Стукач и приспособленец. Какая мать родила этого урода?
Кому нравятся лизуны, наймите, не пожалеете!
Игорь
2017-05-09 23:31:32
Знаем, Сильченко, редкостное г,, но, лижет старательно толстый зад -Сибиреву Ивану Владимировичу, у которого в коллективе погоняло - Иван Дурак.Чванливый мажор со звездой во лбу. Непрофессионал, закомплексованный, внешне неприятный - рыхлый, неповоротливый, только слюна изо рта не течёт. Папа купил Ваньке место, дурак развлекается. Вокруг него одни дешевки, непрофессионалы, лизоблюды, стукачи, бабы с низкой социальной ответственностью. Народ наказывает деньгами, увольняет, по доносу Сильченко. За бабки оба, мать продадут. Таким ванькам дуракам, бывшие мусора-стукачи в помощь, над сотрудниками издеваться. Комплексным недолюдям - Ваньке и таракану, отольются проклятия людские!
Евгений
2023-06-17 05:08:12
Работал на силе Сибири в гсп-1. Потверждаю все вышенаписанные отзывы. Команда братьев Сильченко просто не профессионалы своего дела мягко сказано. причем их близкие люди из их команды сами увольнялись со временем, получше види узнав этих людей. Сильченко Станислав это просто полный атас, человек который возомнил себя Богом. Общаться не умеет, за слова не отвечает как мужчина, с женщинами тоже общается отвратительно. Всех увольняет, сам не разобравшись в ситуации. Не удивлюсь если ему скоро кто то начистит морду. Вся их команда только и делает что разворовывают и уничтожают организации где-то появляются. Родственников своих по набрали и те увольняются))))) что о многом говорит. Общался с одним из его бывших приближённых - с начальником участка с 971 км, плевался мужик при каждом упоминании фамилии Сильченко. Выживают организации подрядчиков, ставят своих, что бы получать и иметь откаты. Рожков, начальник мед обеспечения - неадекват, которого увольняли за пьянку такие вещи творит это просто ужас. Главный инженер - его вообще на переаттестацию отправить бы, уверен что не прошёл бы.