Строительная корпорация Энки

Строительная корпорация «Энки» является узкоспециализированной компанией по свайным работам «нулевого цикла» и обладает собственным парком строительной техники и всем необходимым оборудованием. Обладая накопленным со времени своего основания опытом, ООО «Строительная корпорация «Энки» готова выполнить свайные поля любой степени сложности в любом регионе Российской Федерации. За достаточно длительное время работы, ООО «СК «Энки» накопило уникальный опыт проведения полного комплекса свайных работ «под ключ» и зарекомендовала себя как надежный партнер, участвуя в качестве подрядчика и поставщика во многих значимых проектах промышленного и жилого строительства.

+7 (812) 309-21-41
Сайт: www.bc-enki.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Строительная корпорация Энки
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная корпорация Энки(7)
Гончара Ильина (Бывший сотрудник)
10:23 19.09.2018
Отсутствуют!
Директор, он же учредитель, кучерявый самодур! Жадный и некомпетентный. Сотрудники меняются с коротким интервалом. Меняются "директора", на арене этого цирка!причем директора зачастую сами не оформленные, сбегают едва отработав три дня, и правильно делают!!! Один технический "директор", держится, потому что левые деньги в карман кладет со всего, с ремонтов с работ, и подружка его, любовница Люся менеджер "коммерческого отдела", которая с ним кашу варит и меня в том числе подставляла не раз! Офис, как зал ожидания на вокзале в Урюпинске! Я ушла, и буду вспоминать это грёбаное болото как страшный сон!!! Уверена что скоро к ним в гости зайдут компетентные органы, потому что там где не копни, одни нарушения!!! Обходительный эту шарагу самой дальней дорогой!!!
ВОРЮГИ
17:27 30.03.2014
Нет.
Юрий
18:27 16.11.2011
Чай, кофе, мобильная связь, хороший колектив
Руководство компании относится к персоналу как к быдлу

Увольняется любой не согластный с его решениями, которое часто противоречит одно другому Несмотря на множество заключенных договоров по поставке ЖБИ проценты постоянно удерживаются. Опоздания расцениваются в зависимости от настроения Когда просто обматерит, а когда 900 рублей. Разговариваешь по телефону с номером, который не можешь вспомнить - оплачиваешь стоимость разговора умноженную на два. Коллектив нормальный, если не считать молчащих в тряпочку людей. И таких большинство. Важное замечание - продажа сборно-щитовых домов идет без гарантий, но об этом узнаете только после первой зимы. Каждому говориться что его случай единственный - хотя это ложь.
Илья Юрьевич
18:52 10.08.2009
Прочитав предыдущий отзыв об Энки, как руководитель компании, считаю необходимым внести ясность для всех потенциальных кандидатов на работу в Энки. При написании отзыва буду оперировать только фактами.

1. отзыв от апреля 2009 года написал Чистяков Станислав Константинович, человек, отработавший в компании 1 (один) день (с 9-00 до 18-00) 27.04.09. На данный момент на связь по оставленному в резюме телефону (8-904-336-23-38) и почте (stanislavchistyakov@gmail.com) данный человек не выходит.

2. дата основания ООО "Строительная корпорация "Энки" - 22 мая 2007 года

3. деятельность компании - оказание строительных услуг на условиях генерального подряда и субподряда

4. на всех должностях присутствует оклад

5. на 10.08.09. задолженность по заработной плате перед всеми сотрудниками отсутствует

1. Считаю появления отзыва от апреля 2009 года, ошибкой руководства при наборе персонала.

2. В Энки на данный момент (10.08.09.) работают 12 человек (офисных сотрудников) + 20 человек постоянного штата рабочего персонала.

3. Часть из них работают в компании с момента основания.
Виктор Местонахождение
16:43 28.04.2009