Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 309-21-41
Сайт: www.bc-enki.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Илья Гончаров о компании Строительная корпорация Энки

Илья Гончаров
14:23 08.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Уважаемые потенциальные партнеры, указанная в предыдущем отзыве информация о деятельности ООО «СК «Энки» является полной клеветой:

1. ООО «СК «Энки» ведет свою деятельность с 2007 года, а начало заниматься работами по статическому вдавливанию свай конкретно с 2008 года, со списком выполненных объектов можно ознакомиться на странице сайта нашей компании: http://bc-enki.ru/objects/2008.html

2. На данный момент (и на начало 2014 года) ответственно заявляю, что в ООО «СК «Энки» работают профессионалы с профильным строительным образованием и с опытом работы конкретно в «нулевом цикле» и свайных работах. Для всех потенциальных заказчиков готов предоставить штатное расписание организации, а также документы подтверждающие квалификацию штата ИТР и линейных работников.

3. Действительно в 2013 году ООО «СК «Энки» в качестве субподрядчика заключило договор с ООО «СК «Козерог», действительно при массовом вдавливании в отдельных местах ООО «СК «Энки» недопогрузило сваи длиной 22 метра до проектной отметки, но при этом достигнув кровли несущего слоя и подтвердив проектную расчетную нагрузку на сваю в 115 тонн, что доказала проведенная по требованию Заказчика ООО «СК «Козерог» экспертиза. Экспертиза была проведена силами ООО «ФПГ «РОССТРО-«ПКТИ», кроме того была проведена отдельная экспертиза соответствия сваевдавливающей установки заявленным техническим характеристикам, выводы которой подтверждают, что ООО «СК «Энки» выполняло работы исправной установкой и обеспечила необходимую нагрузку «с запасом». Тем не менее Заказчик, являясь в одном лице Генеральным Проектировщиком и Генеральным Подрядчиком, принял решение расторгнуть договор с частичной компенсацией Подрядчику выполненных работ, что полностью противоречило заключенному договору подряда с ООО «СК «Энки». Указанные Заказчиком действия дали ООО «СК «Энки» основания обратиться в арбитражный суд для защиты своих прав, прописанных в договоре подряда. При этом на сайте арбитражного суда, решение уже изменено в пользу ООО «СК «Энки», данная информация и материалы дела находятся в открытом доступе.

4. Указана информация только о части строительных объектов СК «Энки» в 2013 году:

ООО «Меридиан» - работы выполнены в согласованный с Заказчиком срок и с необходимым качеством, отношения с ООО «Меридиан» положительные.

ООО «ГАРАНТ» - работы выполнены в согласованный с Заказчиком срок и с надлежащим качеством, отношения с ООО «ГАРАНТ» положительные.

ООО «СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» - работы выполнены в согласованный с Заказчиком срок и с надлежащим качеством, отношения с ООО «СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» положительные.

Со всеми рекомендательными письмами от вышеуказанных Заказчиков можно ознакомится на странице сайта ООО «СК «Энки»:

http://bc-enki.ru/objects/responses.html

5. За все время существования компании ООО «СК «Энки», в ней никогда не работал сотрудник по имени и отчеству «Сергей Александрович».

Весь размещенный негативный отзыв направлен на подрыв имиджа ООО «Строительная корпорация «Энки» конкурентом, который применяет в своей работе недобросовестные методы, не считаясь с нормами «деловой этики». Выражаю готовность для всех потенциальных партнеров предоставлять прозрачную информацию по компании, а также документы подтверждающие на деле, а не «на словах», многолетний профессионализм и надежную репутацию ООО «Строительная корпорация «Энки».

С уважением,

генеральный директор ООО «Строительная корпорация «Энки» Гончаров И.Ю.
Отрицательные стороны
Не указаны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании