+7 (812) 309-21-41

Отзыв сотрудника Юрий о компании Строительная корпорация Энки

Юрий
18:27 16.11.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Чай, кофе, мобильная связь, хороший колектив
Руководство компании относится к персоналу как к быдлу

Увольняется любой не согластный с его решениями, которое часто противоречит одно другому Несмотря на множество заключенных договоров по поставке ЖБИ проценты постоянно удерживаются. Опоздания расцениваются в зависимости от настроения Когда просто обматерит, а когда 900 рублей. Разговариваешь по телефону с номером, который не можешь вспомнить - оплачиваешь стоимость разговора умноженную на два. Коллектив нормальный, если не считать молчащих в тряпочку людей. И таких большинство. Важное замечание - продажа сборно-щитовых домов идет без гарантий, но об этом узнаете только после первой зимы. Каждому говориться что его случай единственный - хотя это ложь.
Александр
2011-12-02 11:23:00
Работал в данной компании в тот же время, и даже больше... Знаю всех в отделе продаж, но Вас не помню. Может вы спутали компанию? Я работал на Лиговскои пр, д.50, корпус 11. Начальство вполне адекватное, по крайне мере мне все в срок выплачивали. Никто никогда никого в отделе не материл, а директор вообще ко всем на "вы" обращался. Да, и я не помню ни разу, чтобы кто-то продавал сборно-щитовые дома, компания занимается только ЖБИ. Напишите ваше ФИО, я хоть в компании больше не работаю, но это единственное место, где меня полностью рассчитали при увольнении и я этому благодарен. Всем удачи.