Stomatorg

ООО "Стоматорг"
+7 (495) 620-97-34
Сайт: stomatorg.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Stomatorg(22)
Бывший менеджер (Бывший сотрудник)
10:24 28.09.2022
Зарплата белая, но гораздо ниже рынка, с KPI постоянно кидают
Хамство начальства, многие бренд-менеджеры абсолютно не компетентны, текучка огромная
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:08 27.06.2022
нет и не будет
Даже врагу не рекомендую туда устраиваться на работу,
не тратьте свое время а особенно здоровье,
контингент работников склада это - алкаголики, быдла и хамло. Есть конечно и адекватные сотрудники, но их ксажелению мало. Сделка очень маленькая, не соответствует объёму работы, адекватную з\п вы не увидите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
15:36 14.12.2021
Парковка. Белая ЗП
Все плохо
Сотрудник (Сотрудник)
15:28 02.09.2021
Работаю в компании уже 3 года.
Из плюсов:
Стабильная компания, платят в «белую».
В период серьезного локдауна «коронавируса», компания твердо стояла на ногах.
Зарплата не очень высокая, но соответствует рынку зарплат.
Компания дает возможность расти, но для этого необходимо этого захотеть!
Внутри компании жизнь бьет ключом. Очень много новых проектов. Веселые и долгожданные корпоративные мероприятия так же присутствуют, но хотелось бы почаще.
Из минусов:
Нет ДМС
Нет корпоративного питания, но недалеко расположена общественная столовая
Территориальное расположение офиса, компания предоставляет корпоративный транспорт, что привязывает сотрудников к временным рамкам рабочего дня.
Марина (Сотрудник)
11:57 21.08.2021
Компания лидер в отрасли. Белая зарплата. Развитие сотрудников.
Работала там (Бывший сотрудник)
18:39 16.04.2019
Ну для кого-то это место работы все таки
Зарплаты маленькие, обманывают по выплатам, не стесняясь, т.к. относятся к сотрудникам без признаков уважения. Если кто-то работал в технологичных компаниях до этого, с отлаженными процессами - будет в шоке. Как будто мелкая лавочка по стилю руководства и ведению бизнеса, от чего придется совершать много лишних действий, которые в нормальных компаниях уже 100 лет, как систематизированы. И еще: скорее всего вам придется сидеть на сломанном стуле, созерцать вывалившуюся из ведра грязную туалетную бумагу и прочие дела в общем туалете (т.к. уборщица приходит утром, а ведро маленькое), ну и прочие атрибуты как будто нищей компании.
имя (Соискатель)
20:43 21.06.2018
рядом кладбище.
склад находится в жопе туда добираться только на попутках.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:33 15.12.2016
Очень хорошая компания, хороший молодой коллектив, все очень приятные и человечные. Приличный соц пакет, з/п белая, все очень грамотно построено. Если бы не более выгодное предложение, с удовольствием работала бы в этой компании.
Есть мелкие, но существенных нет.
Гость
22:56 17.03.2016
НЕТ
ОДНИ НЕДОСТАТКИ
Б сотрудник
20:52 31.01.2016
Был хороший коллектив на то время.
Ох....имелось мне "удовольствие " работать в этой компании....хотя числились мы в Хаус денте.
Белая фирма..... Хахаха.... С каких пор?! С тех, как менты покапались в документах?!
Фирма жидная. Постоянно штрафы. Постоянно огромные планы. Работы куча. Опаздал штраф
В рукодителях татары....которые сами вылезли из менеджеров , а теперь голова вверх...
Про рафиса я даже писать не хочу. ( я специально имя его с маленькой буквы написала. Нет уважения)
Хотите унижения и нервов- к графику вперёд!
Ирина
17:32 16.12.2014
Странное ощущение от отзывов, как будто не офисная компания, а складская. Я в компании не работала, только проходила собеседование. Претендовала на вакансию в маркетинг. Было две встречи, причем в один день! С HR-ом и потом сразу же руководителем отдела. Знаете, меня как-то не смутило, что разговаривали мы не в переговорной, а кабинете где была еще один кадровик. Мне был важнее результат встречи, чем антураж. С руководителем отдела разговаривали в помещении, куда маркетинг только переезжает, вот там отличный ремонт! Но не это суть… Говорили четко и по делу, сначала обо мне, потом по вакансии – они открыто рассказали и про объем работы, и сложность рынка. Договорились о выполнении тестового задания – английский и abc-анализ. Все им отправила. Мне там понравилось: везде активная работа, куча звонков - менеджеры по продажам разрываются, значит и с ЗП там сейчас спокойно. Собеседование проходило в обеденное время и из их столовой очень вкусными запахами тянуло!
Минус – неделю тянули с ответом! Жаль, место не получила – мне было сказано, что вакансию заморозили до конца праздников. Не удивительно с сегодняшними кризисными настроениями… Я, конечно, не знаю что там на самом деле они решили, но мне, по-крайней мере, позвонила HR и все прямо сказала.
Сергей Королёв
16:19 16.11.2014
!!!
Начальник склада бывшый военный, в качестве управляющего "никакой". За коллектив не радеет. Больше всего убило,то что увольнялся сам,а в трудовой написали,что по статье за прогулы. Уроды одним словом!
Максим
06:48 13.08.2014
премия 3000 руб оплачивают транспорт 2100 принести чеки от бензина и зарплата 25000 руб но оклад убрали всех привели на сделку
Проработав в компании 6 мес. бардак в организации дахрина начальников тот начальник который есть на складе он не начальник там есть главный начальник её зовут Алёна Лопатченко 33 года полная дура её должность начальник отдел кадров но и влезла в работу склада и мешает всем о работе работа не бей лежачего нечего тяжёлого там подымать не надо раз в полгода проходит выставка вот тогда начинается хауз был вначале нармальный начальник который бился за сотрудников с начальством добивался для нас хот какие-то премия его выжили и он ушёл если хотите пойти работать контролёром на склад то учтите одно что там существует подводные камни объясняю для того что бы вам заработать какие не будь деньги или премию создали правила работы больше строк больше премия но за эти строки контролёры начинают между собой грызца и ругаться и не выгодно работать потому что контролёр самый крайний я был контролёром и я стал эти правила ломать и за это поплатился меня попросили уволится
Ольга
10:23 13.11.2013
Вряд ли
Была на семинаре от этой фирмы. Организация ужасная, клоповник в коробке, не позорились бы)
Мария
15:03 22.08.2013
их нет
Отношение к сотрудникам в этой компании хуже некуда, доблестная Марина Муханова там больше не работает, получила благодарность от своего руководства, за старания в подавлении и унижении неугодных им сотрудников. Сотрудников склада действительно штрафуют, дошло до того что на складе не осталось не одного опытного работника. Особый негатив при воспоминаниях об этой компании вызывает топ менеджер с комплексом Наполеона (не раз упоминавшийся на этом сайте), хамству этого человека нет пределов. Если хотите каждый день терпеть унижение и подорвать свое здоровье, то это ваша компания.
Аноним Аноним
00:08 07.04.2013
Своевременные выплаты
А Егор и Валентин все таки работали в этой компании!!!
21:09 29.11.2012
Не успела заметить,т.к говорить не о чем было
Достаточно было увидеть анкету, которую перекошенная менеджер по персонала протянула для заполнения, не ознакомив с вакансией и условиями работы. Анкета на 5 страниц, где помимо паспортных данных хотят узнать-родственников до седьмого колена, номер и марку Вашего авто, наличие дачи, кол-во выездов зарубеж. Не хватает только графы с указанием времени вашего отсутствия дома и № банковских карт. Плюс ко всему находятся в "жопе мира". Народ, просто потеряете время как и я , и уйдете ни с чем, нормальный чел в здравом уме и памяти не заполнит эту анкету.
Светлана
09:37 09.11.2012
работать там действительно что-то типа рабства.

Хорошо о стоматорге говорят только те, кто работал до этого в Юниденте. Однако эти сотрудники отнюдь не высокопробные, видимо по этому их с Юнидента и выжали. А в стоматорге они прижились. В разных отделах персонал разный, где-то быдло из ПТУ, где-то адекват. Мне повезло меньше, я работала где быдло из ПТУ. Тупеешь там на раз два. Вокруг тебя куча интриг. Начальник - смарт-макака. Неужели нового найти нельзя? Условия труда абзац. поесть негде, дышать нечем. В качестве временного плацдарма подойдет. а на постоянку - не каждому. По принципу - подобное к подобному.

Ну и то что обманывают - это да )) причем так, как будто кроме них все полные дебилы.
Егор Трифонов
17:51 17.10.2012
Их за год работы я не увидел
Полный ужас. Удерживают со всех сотрудников прикрываясь мнимыми инвентаризациями, кидают по полной программе. Позиционируют себя, как "Честную белую компанию", а на самом деле обманывают. Не отпускают людей в отпуска. Не выплачивают переработки. После выставок , где выставляется компания, всегда недостачи и платят за всё это ВСЕ работники склада, хотя на выставках к доступу ТМЦ имеют все сотрудники компании от грузчика до ген.дира. Не верьте их трёпу на собеседованиях. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОТ НИХ ОТДАЧИ ДАЖЕ НА 30%.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:45 18.04.2023
Работал в 2018-2019 году,первая работа,компания понравилась и многому научила для дальнейшей работы.Можно сказать мы уже как одна семья работали.Работй не ленись и к тебе вопросов не будет,посетил выставку в Крокус Экспо.
Короче благодарен Олегу Олеговичу Холькину и руководству за такой опыт и доверие в некоторых моментах.Зп на тот момент была рыночной.(Териториально промзона ближе к Пражской)
Если бы склад не уехал ,работал бы до сих пор.
Встречаются в зоне ожидания заказа плохие и грубые люди из доставки:"СпецСвязь"
Все курьеры стоят ждут как люди,а им надо выебнуться форма с погонами которые ничего не решают,одна из коронных фраз :"Жду 5 минут и ухожу".Вот такие есть занятые люди.Ну и так было попадались тоже не очень курьеры помимо них.(От тех кто выдает особо ничего не зависит,даже если ты сам распечатал и собрал)