Steinberg

Steinberg - вертикально интегрированная компания. Мы контролируем весь процесс: от создания моделей, подбора материалов и производства до продажи изделий конечным потребителям. Такая модель построения бизнеса дает возможность оперативно получать обратную связь от клиентов и использовать информацию для совершенствования наших коллекций, а также контролировать качество на всех этапах производства и дистрибуции продукции.

Компания оперативно и своевременно внедряет новые современные решения в ритейле, что позволяет ей соответствовать растущим потребностям покупателей. Мы постоянно контролируем и совершенствуем сервис и качество продукции, обновляем торговое пространство и следим за модными трендами.

ООО"Стайл", "STEINBERG"
8 (800) 700-15-34
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Steinberg(6)
Елена (Сотрудник)
09:39 22.01.2024
С момента как пришла в компанию и до сегодняшнего дня очень много изменилось в лучшую сторону.
Планы не завышают. Все объективно.
Руководство слышит и дорожит сотрудниками.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:28 08.12.2019
Управляющая на ТСтане не адекватная, с перепадами настроения, часто пробивает чеки и делает скидки себе в карман.Хозяйка фирмы может матом на сотрудников гаркнуть, не рекомендую даже ехать на собеседование, зарплата серая, выдают частями, не вмегда вовремя, работают сотрудники под камерами, боятся даже в туалет выйти за весь день. Не вещи, а тряпочки какие-то сомнительного качества.
Елена (Бывший сотрудник)
15:17 02.10.2017
Нет достоинств.
С приходом в компанию Шиловой Татьяны вся работа приобрела картину в клубок сплетен. Не выносимо стало работать, постоянные личные звонки, подбивание на то, чтобы собирать сплетни и передавать ей лично. Противно и невыносимо работать в такой обстановке.
Соискатель (Соискатель)
13:00 25.09.2017
Не узнала.
Была на собеседовании на должность Директор магазина.От соискателя хотят узнать максимум информации,при этом о себе ничего внятного не говорят.Первое собеседование проводила директор по персоналу,второе-собственница.Про мотивацию и заработную плату ничего узнать мне так и не удалось.На прямые вопросы не отвечают,ссылаются друг на друга: "Это вопрос не ко мне".Зато дают задание в качестве тайного покупателя посетить два магазина,прислать отчет.Странно,что заявляя себя в качестве работодателя,руководитель не знает даже оклад директора магазина,ссылаясь на новую мотивацию,которая в данный момент все еще в разработке.Магазины не делают планы,поэтому в данный момент через аттестации меняют директоров.
Сотрудник (Сотрудник)
16:05 13.09.2017
Семейный бизнес, управляют компанией 3 человека (один из них тот самый исполнительный директор о котором писали в другом отзыве). У дочери владельца Шибаевой М.А. периодически случаются истерики, в период которых происходит увольнение большинства сотрудников, таким образом штат компании меняется каждые 3-6 месяцев на 50%. Зарплата серая, выплачивается с задержками. При увольнении не всегда рассчитывают честно. Компания близка к банкротству.
Бывший работник
09:29 27.11.2015
Всем привет!! В компании "Steinberg" можно было бы работать и зарабатывать. Девочки все хорошие и с пониманием. Про офис тоже не могу ничего плохого сказать-адекватный народ.
Качество товара неплохое. Только цены завышены. Даже такое качество не стоит таких денег. Во-первых это даже не брэнд.Это же просто австрийский взгляд, а не Австрия.