ООО"Стайл", "STEINBERG"
8 (800) 700-15-34

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Steinberg

Бывший работник
09:29 27.11.2015
Всем привет!! В компании "Steinberg" можно было бы работать и зарабатывать. Девочки все хорошие и с пониманием. Про офис тоже не могу ничего плохого сказать-адекватный народ.
Качество товара неплохое. Только цены завышены. Даже такое качество не стоит таких денег. Во-первых это даже не брэнд.Это же просто австрийский взгляд, а не Австрия.
Недостатки такие же как и везде сейчас в частных компаниях. Маленькая-белая зарплата и конечно же остальная часть в конверте. Очень большой недостаток компании-это руководство в лице хозяйки Шибаевой Марины Александровны, которой достался этот бизнес по наследству на тарелочке с золотой каемочкой. Гонора выше крыши. Увольняет людей одним днем, без всяких объяснений. У этого человека ни уважения, ни достоинства. А к своим подчиненным вообще хамское отношение. Она может уволить человека- если просто не понравился. Текучка в компании страшная. Нормальные и адекватные люди, которые добросовестно работали оттуда убегают. Руководство приближенное к Шибаевой М.А. больше 6 месяцев там не задерживается. Есть еще один противный человек, в лице управляющего розничной сети Павловой Светланы, которая носит корону на голове. А на самом деле ничего из себя не представляет. Карьерного роста в этой компании нет. Не дают спокойно работать и зарабатывать. Так как руководство относящееся к магазинам постоянно меняется и поэтому условия работы тоже постоянно меняются. Мотивация для работников все хуже и хуже. ЗП все меньше и меньше. За инвентаризацию вычитают более 50%, списания никакого нет. Также удерживают за тренинги, которые компания изначально оплачивает, а потом при увольнении вычитает из работников. Короче эту компанию никому не советую. Эта не та компания, где можно себя как-то реализовать. Удачи и терпения тем, кто идет туда работать!!!!!!!!))) Прежде подумайте хорошо!!!!