ООО"Стайл", "STEINBERG"
8 (800) 700-15-34

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Steinberg

Татьяна
16:28 08.12.2019
Управляющая на ТСтане не адекватная, с перепадами настроения, часто пробивает чеки и делает скидки себе в карман.Хозяйка фирмы может матом на сотрудников гаркнуть, не рекомендую даже ехать на собеседование, зарплата серая, выдают частями, не вмегда вовремя, работают сотрудники под камерами, боятся даже в туалет выйти за весь день. Не вещи, а тряпочки какие-то сомнительного качества.
Вяткина Ирина Петровна
2019-12-26 11:35:04
Добрый день, Татьяна! Хотя я уверена, что это не настоящее имя того человека, который написал данный отзыв.Меня зовут Вяткина Ирина , я менеджер по персоналу в данной компании и увидев негативный отзыв мифического сотрудника Татьяны, а в ТЦ Принц Плаза, о котором идёт речь в данном заявлении, НИКОГДА сотрудник с таким именем не работал, это первое, второе я воспользовалась функцией посмотреть все отзывы с данного IP адреса и обнаружила ещё 3 негативных отзыва о разных компаниях от пользователя под мужским именем Алексей и анонимного пользователя , за разные годы.Так что в недостоверности данного отзыва, сомневаться не приходится, к слову, хочу заметить, что компания строго соблюдает ТК РФ, зарплату выдаёт сотрудникам вовремя и в полном объёме, трудоустройство происходит с первого рабочего дня, все переработки оплачиваются. В компании существует определённа корпоративная культура, стандарты и правила, сотрудники соблюдающие трудовую дисциплину и эффективно работающие,регулярно получают премии . Так что , лентяи, нытики, жалобщики и любители писать ежегодные жалобы на все компании - не нужно приходить на собеседование, ВЫ НАМ СРАЗУ НЕ ПОДХОДИТЕ!
Уважаемые соискатели, если Вы любите и умеете работать в продажах и готовы развиваться вместе с нашей компанией, смело приходите на собеседование ! Мы обязательно оценим вашу работу и дадим возможность заработать хорошую зарплату, а самое главное будем уважать Вас и беречь , как саму главную ценность!!!