Старлайн

ООО НПО "старлайн", УльтраСтар, starline
+7 (495) 937-66-00
+7 (812) 326-33-33
Сайт: ultrastar.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Старлайн(21)
Илья (Бывший сотрудник)
21:36 22.01.2023
Красивая реклама
Их очень много.Но отдел кадров реально отвратный.Позвонил в отдел кадров ,отправил свои данные и документы электронкой как сказали мне в отдел кадров и меня одобрили заочно.приехав работать с другого города который находится в 3000 км, Я прождал в СПб ещё 2 месяца пока мне не перезвонили и не приняли на работу....но я проработал в СтарЛайн всего 3 месяца уволился по своим соображениям так как скотского отношения к себе не потерплю
Екатерина (Сотрудник)
12:35 22.06.2022
Прекрасный коллектив, готовый прийти на помощь и объяснить, когда есть вопросы. Множество интересных задач и проектов. Руководство всегда готово пойти на встречу. Поощряют инициативу. Есть возможность заниматься спортом на предприятии.
не обнаружила
Ананас (Бывший сотрудник)
20:34 13.01.2022
Работала на производстве кабельной сборки победит 3 осадок остался крайне негативный атмосфера удручающая постоянное давление со стороны руководства и его приближенных в виде старшего каб.сборщика при чем там один нормальный ,второй просто женщина в мужском обличие всегда про всех все хочет знать, находит в соц. сетях своих сотрудников не понятно для каких целей, тайно за всеми следит, эдакий шпион не до деланый с большим и черным носом. Часто стоит над душой, любит придумывать сам себе бездарную легкую работу т.к. с со сложной вряд ли бы справился. В общем атмосфера там мягко говоря напряженная хоть и остальные ребята отличные, но почему-то терпят таких руководителей и отвратное отношение к себе. Ребят жаль, но я терпеть не буду.
Людмила (Соискатель)
23:59 17.12.2021
Работа на одном из самых высокотехнологичных производств электроники в России
Достойная заработная плата по итогам собеседования, график работы 2/2/2 2 смены в день, 2 выходных, 2 смены в ночь и т.д.)
Официальное оформление с первого рабочего дня (отпуск, больничный по ТК РФ)
Работа в новом современном производственном центре (просторные чистые светлые помещения, раздевалки, душ, комнаты отдыха)
Развозка от ст м. Ладожская, Всеволожск, Разметелево.
Кафе (завтрак, обед, ужин) на территории нашего научно-производственного комплекса
Отдых в Семейно-дружественном санатории СтарЛайн в Черногории
Корпоративные мероприятия, спорт (волейбол, футбол, яхтенный спорт, йога).
West side is da best (Бывший сотрудник)
14:49 13.12.2021
У компании действительно есть деньги (в отличии от мелких конторок в СПб, где нет никаких доплат годами). Доплачивают за: взятие доп. задач, выполнение функционала сотрудника в отпуске/на больничном, экономию при закупках. Очень высокая культура производства: всё чисто, вентиляция, новейший постоянно обновляемый/дополняющийся парк станков и ПО. Компания постоянно растёт, менее чем за два года наняли 250 человек. В планах владельцев составить конкуренцию кластеру в Шэньчжэне. Появляются новые направления (Умный автомобиль, литьё под давлением и производство пресс-форм на П4 и т. д.). В офисе достаточно дорогая мебель, относительно современные компы. Вопросов оплатить счёт на двадцать миллионов рублей не возникает, не слышно заявлений типа "ждём поступления денег от контр-агентов, сейчас денег нет".
Елена (Соискатель)
00:02 07.10.2021
Из достоинств... Возможно только то, что обещают белую заработную плату.
Амогус (Соискатель)
21:43 17.09.2021
Засекречено (Бывший сотрудник)
23:15 31.01.2021
Девицын Сергей (Сотрудник)
23:47 17.04.2020
Зарплата на уровне, отпуск и больничный все в норме, но не хватало роста. Поэтому и решил работу менять. Сейчас в одной из компаний GS Group, это большой холдинг. Пока все нравится
Юлия (Бывший сотрудник)
11:21 25.02.2020
-График 2/2 (ранее был без ночных, сейчас ввели ночные)
-Конкурентная з/п
-Возможность работать в овертаймы,к-ые хорошо оплачиваются
-Праздничные дни(1,9 мая, 10 дней новогодних..и тп)-выходные, даже при 2/2, оплачиваемые
Аноним (Сотрудник)
21:07 21.05.2018
нет и не будет никогда
Эдуард Борисович
13:29 26.09.2016
Ничего положительного о данной компании сказать не могу.Только наёмные работники среднего звена.
Отработал в данной "конторке" несколько лет.Жаль потерянного времени.Система штрафов развита лучше всего.За каждый маленький проступок-штраф 3-5 тысяч рублей.И плевать всем на тебя,ты только работай и работай.Доп.выходы только тем кто хорошо себя ведёт:дружит с мастерами,выполняет их прихоти.даже если они не в твоих должностных обязанностях.Ты им должен все,они тебе ничего.Человеческий фактор играет главную роль.Рабство короче.
11:39 08.12.2014
Собеседование было короткое и по делу.
HR Ольга Минибаева три недели кормила обещаниями о втором собеседовании с техническим представителем под разными предлогами (командировки, отпуска и пр), затем собеседование было ориентировочно назначено на "следующую неделю", после этого HR пропала, перестала отвечать на письма и скайп. Впечатление ужасное.
дядя Вася
17:35 17.11.2014
Хороший коллектив, до сих пор с удовольствием общаюсь с людьми из своей бригады. Далеко ездить до Питера и ребята старались всегда подвезти друг друга, молодцы короче.
Частые принудительные переработки, которые адекватно не оплачиваются и соответственно идет большая текучка кадров, приходится тратить время на обучение новых людей, это вносит сбой в рабочий ритм. Когда говоришь об этом начальству, ответ простой: "Не нравится -- пиши заявление". А чтобы совсем рот закрыли- начинаются мелочные придирки, то сменная обувь не такая, то на обед не отметились, то за опоздание 100 руб/минута и т.д., и т.п.

Нет своей столовой. Или бери с собой "тормозок" или заказывай и тебе привезут (вычтут в з/п), но качество так себе.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:24 04.07.2022
Очень хорошие условия труда и вне рабочего досуга, адекватное руководство.
Не увидел.
Виктор (Сотрудник)
15:32 22.06.2022
20 лет работаю в компании. Почему? Да потому что интересно, впечатляюще, охватывает чувство гордости за производство, коллег и свою страну.
Возникающие трудности решаются системно и профессионально.
Елена (Сотрудник)
16:13 08.06.2022
Что мне нравится в моей компании, так это радушие сотрудников. Все улыбаются, помогают, если чего-то не знаешь - подсказывают, а на производстве встречают как родных! Каждый старлайновец подробно и с любовью рассказывает о своей работе. То, какие талантливые люди работают у нас на производстве, восхищает!
Дальше будет еще лучше)
Александр (Сотрудник)
16:39 06.06.2022
Приветливые, доброжелательные коллеги, высокотехнологичное оборудование, порядок и чистота.
Пока все нравится.
Контролер качества пластиковых изделий (Бывший сотрудник)
21:32 27.04.2020
У компании много сильных сторон. Советую записаться к ним на экскурсию по производству, но тщательно подумать, прежде чем устраиваться к ним на работу.
Компания уделяет внимание корпоративному обучению новых сотрудников. Только вот лекции в офисе слишком поверхностны, их объема недостаточно для их успешного применения в будущем.
Аноним (Сотрудник)
22:50 14.05.2019