(383)292-27-62

Отзыв сотрудника TYT о компании Стальные Руки ООО

TYT
11:53 05.03.2021
Город: Новосибирск
Все, кто пишут отзывы на подобных сайтах, типичные лентяи и неудачники именно по этой причине их увольняют. А вместо того, чтобы получить образование/квалификацию изливаются на сайтах мол вокруг негодяи, а я молодец! Ребята! За хороших специалистов держатся руководители. На хороших специалистах строится хороший бизнес! Если вас прогнали к чертям с работы делайте выводы сами. На вас тратят силы по обучению и средства на спецодежду. Кроме того, профи своего дела очень дорого стоит ввиду его обучения на самом предприятии, но ваши головы не в силах это осознать из-за отсутствия нужных веществ. Вам кажется вы умнее руководства. Вы недобросовестно выполняете свои обязанности ввиду собственной лени, тупости, или несоответствия занимаемой должности, как итог все вскрывается и вас гонят поганой метлой оплатив вам только за реально проделанную работу. Ни один разумный руководитель не будет «кидать» сотрудника и уж увольнять его понимая, что этот сотрудник обеспечивает доход предприятия. Прежде всего начните с себя! Ввиду своей "вшивости" вы видите в других тоже самое это называется проекция. Предприятие "Стальные Руки" работает более успешно без вас! И люди в нем работают именно профессионалы своего дела! Можете прийти и убедиться лично, что ваши коллеги по сей день работают в «СР», хотя ваш конек «вонять» анонимно из-за угла! Ваши отзывы, конечно, мы даем прочитать всем сотрудникам нашего предприятия. Кроме улыбок они не вызывают даже сочувствия. Вы типичные нытики и неудачники, ищущие теплые вакансии, где можно халявить и получать деньги. Увы в «Стальных руках» работают все без исключения! И большое спасибо коллективу «Стальных рук», что своевременно сам выявляет гнилье и помогает избавиться от таких сотрудников. Всем кто был выгнан в шею с данной организации желаю хорошо пристроиться в компаниях конкурентов даже рекомендации хорошие вам напишем! Там вы очень нужны, а мы будем рады такому исходу)))
Артем
2024-03-30 06:14:26
Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать