Стальные Руки ООО

занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях
(383)292-27-62
Email: vs911@mail.ru
Сайт: steelh.ru
Написать отзыв про Стальные Руки ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Стальные Руки ООО(4)
TYT (Сотрудник)
11:53 05.03.2021
15:55 12.01.2014
Работа устраивала, но Сметанин - это тот еще фрукт
Директора зовут Сметанин Александр Владимирович (роста выше среднего, брюнет, над левым глазом шрам). Офис №518 располагается на ул. Крылова, 36. Компания зарегистрирована в январе 2011г. Конторка из разряда «Рога и Копыта». Трудовое законодательство там не в почете. Начальник самодур и не профессионал (хотя пытается убедить в обратном, и набивает себе цену). В обещанном не постоянен, слово не держит, на деньги кидает. Я точно знаю, и со мной согласятся все парни (7 человек, принятых и уволенных за 2 месяца!) работавшие со мной (сейчас набрали новых): Стальные Руки- это обман, кидалово, самодурство, вешание лапши, текучка кадров и т.д. и т.п. С заказчиками все ясно, штат юристов имеется. Мое обращение к соискателям вакансии "Специалист по обслуживанию вентиляции, инженер, рабочий (з.п. 30000-50000)": Парни, здесь точно не нужно работать!
Артём (Сотрудник)
06:17 30.03.2024
Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать
Артём (Сотрудник)
05:25 30.03.2024
Все четко и своевременно. Без задержек зп. Спецодежде в полном объёме и это оч круто
Меня все устраивает