СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

14:02 03.06.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Да нет таких
Работала в этой шараге долгое время, но Слава Богу, наконец-то уволилась!(были обстоятельства, по которым не могла уйти раньше). Это не работа, а кошмар такой, никому не советую сюда обращаться: ни клиентам, ни тем, кто собирается устраиваться. Эксплуатируют по-полной! будешь работать за всех подряд, про доплату и речи не идет. Начинаются такие крики, что это чуть ли не обязанность твоя. За такие копейки столько хотят. Вот куда трудовую инспекцию надо. А сейчас в компании полный бардак, советую директора нового отправить на обучающие семинары или курсы. . У нас отправки стандартные, если возникли проблемы по доставке, лежат в филиалах-получателях по месяцам, а-то и больше! Такого никогда не было. Надо ли переплачивать такие деньги, чтобы отправление шло дольше, чем по почте России. Так а что у нас было на работе, салон красоты прям, директор приводила своего мастера, который целый день маникюр да педикюр делал, какие там клиенты, пусть звонят целый день! Мы в шоке были. Многие не смогли отказать, так как работа нужна была. А тут еще открыли дополнительный офис, ну, от него только название "офис", а так сарайчик. Не воды, не туалета. ни отопления. Холод собачий, на улице -20, в помещении -10. А как теплеет, так там прям водопад с потолка.Как можно было такое снять ? Клиенты в таком шоке.А арендодатель в шоке с директора. которой ничего не надо! Предлагали все там провести. Она думала, что откроет офис и все прям побегут отправки делать. Смешно. Так такие закосмическую прибыль поставила...Уже сколько месяцев офис существует, а прибыли так и нет, даже аренда не покрывается. там копейки прибыли. Так как редкие отправки налички (частных лиц) самым дешевым тарифом идут. А клиенты в основном ждут курьера. Если офис открываешь, надо прикладывать очень много сил, задействовать в это отдел продаж. Но, к сожалению, ничего такого не делалось. А просто все пущено было на самотек. А через такое время кинулись, как так офис не приносит ничего. и не принесет он ничего! Кроме бешенных затрат. Мало того, так ничего постоянно не работает: ни программа, ни телефон! Ни каких условий. Клиенты в какой-то месяц немного пошли, но в итоге все разочарованы, нужен комфорт клиентам хоть какой-то элементарный. Что многие и говорили. Там в основном идут получать посылки те, кто не может ждать курьера. Работа офиса не налажена, клиенты постоянно жалуются. Скоро и посылки там даже получать не будут потому, что приходят, а посылка в другом офисе почему-то! Хотя клиенты бедные , жалко их очень, телефон обрывают постоянно и согласовывают , но увы... И что еще главное отношение руководства к сотрудникам, как к собакам. хамское. Такое ощущение, что мы дебилы какие-то и без криков и оскорблений не понимаем! Текучка бешенная, долго никто не задерживается. Свои нервы и здоровье дороже, этой копеечной зарплаты.
2013-06-07 10:02:00
2013-06-26 13:03:00
Не согласен
Клиент
2013-06-26 22:58:00
Полностью согласен, а тот, кто не согласен, видимо далек от этого. Я клиент данной компании, поэтому приходится туда ходить изредка, когда курьера некогда ждать. так там все так и есть! Жуть сарай, там только кур разводить, бедные сотрудники, которые там работают, не завидую