СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Екатерина о компании СПСР-Экспресс

Екатерина
17:31 09.11.2013
Город: г. Москва, Москва
Доставка моих 2х заказов (накладные 15013343515 и 15013344479) была назначена на 09.11.2013 на время 9.00-13.00. Курьера за это время так и не появилось, никто мне не позвонил. Когда я сама стала звонить уточнять, выяснилось, что он поздно получил заказы и приедет только с 15-18 часов.Мои планы на день это порушило, но товар был нужен сегодня, поэтому пришлось согласиться. на вопрос почему меня не предупредили, внятного ответа я не получила. Когда в начале седьмого я опять никого не дождалась, и опять стала опять сама звонить и выяснять, меня соединили напрямую с курьером и тот стал ссылаться на свою крайнюю загруженность, на то что ему дали много заказов и выдали их только в час дня, колл-центр должен был всех обзвонить (НИ ОДНОГО ПРОПУЩЕННОГО ЗА ДЕНЬ). сейчас 19-00, и его до сих пор нет. Я обязательно оставлю еще плохих отзывов ВЕЗДЕ, где опишу дальнейшую ситуацию, потому что мне неинтересно, кто виноват, работники валят вину друг на друга, а страдают клиенты. Курьеру большой привет и масса наилучших, надеюсь отсутствие чаевых (которые полагались ему утром)и несколько тысяч железной мелочью от клиента научат его ответственно относиться к своей работе.