СПСР-Экспресс

КУРЬЕР
20:36 23.10.2013
Город: г. Улан-Удэ
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО В ИХ СИЛАХ
Я КУРЬЕР.РАБОТАЮ В ГОРОДЕ УЛАН У-УДЭ .ПО ПОВОДУ ТОГО КАК РАБОТАЮТ НА ЗАПАДЕ НАШИ КОЛЛЕГИ Я НЕ ЗНАЮ .НО ВОТ КАК СКЛАДЫВАЕТСЯ РАБОТА У НАС. Я В КУРСЕ .СНАЧАЛО НАЧНЁМ С МОИХ ВПЕЧЕТЛЕНИЙ О РАБОТЕ .

1/ СМЕШНОЙ АВАНС (НАВЕРНОЕ ПРИДУМАН В 98 ГОДУ)

2\ З.П. ПРИДУМАНА В ТЕЖЕ ГОДЫ

3\ Я РАБОТАЮ НА ЛИЧНОМ АВТО И АМАРТИЗАЦИЯ СОСТОВЛЯЕТ 2 ТЫС . РУБ.((((( ЭТО 24 ТЫС В ГОД ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ ПРОБЕГЕ 120-170 КМ (ТОЕСТЬ НА РЕМОНТ .МАСЛО.РЕЗИНУ )

4\ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ПРЕМИЮ НАДО ПРОЕХАТЬ ПО 37 АДРЕСАМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ Я ЧЕСТНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ПЛЮС НАДО СОБРАТЬ СБОРЫ ПО ГОРОДУ И ОТВЕЗТИ ИХ НА БАЗУ.ТОЕСТЬ ПРЕМИЯ ЭТО ЧТО ТО ЧТО ПОКА НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ДОСТИГ ЗАВЕТНОЙ ПЛАНКИ))))

5\СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ А Я НЕ РАЗВЁЗ ЕЩЁ ПОНЕДЕЛЬНИК.ЛЮДЕЙ КАТОСТРАФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ .ОТРАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО ХОТЯ ЕСТЬ И ПАТРЕОТЫ НО ИХ ЕДЕНИЦА.

6\ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА ЭТИХ ПРОСРОЧЕК.

7\ ПОЧЕМУ НЕ РАСШИРЯЮТ ШТАТ НЕ ПОНЯТНО(В ЧЁМ ПРИЧИНА ХЗ)

8\ ХОТЯ ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЕСЛИБ РАЙОН ОБСЛУЖИВАЛ НЕ ОДИН А ДВА ЧЕЛОВЕКА КАК ЭТО СДЕЛАНО У КОНКУРЕНТОВ.

ВООБЩЕМ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО.ПРИ ГРАМОТНОМ РУКОВОДСТВЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО И МНОГИХ ДРУГИХ ОТЗЫВОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.А ТАК ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ПЛОХОЕ НАЧИНАНИЕ РАБОТАЕТ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ.
В.М.
2013-11-15 19:05:00
Для человека, так хорошо знающего русский язык, такая зарплата многовато будет. Идите лучше гайки крутить. Хотя, если честно, компания действительно Дерьмо.
2014-02-01 14:03:00
Истинная правда. В филиалах работают добросовестные люди, на самом верху - светлые головы, а средняя паразитирующая прослойка регионального уровня и иже с ними блокирует обратную связь и имеем то, что имеем: репутация у компании - дрянь.

Для некого В.М. - за такие з/п сложно найти специалиста изящной словесности, да, впрочем, курьеру она, словесность, ни к чему
Вася
2014-03-29 17:44:00
Человек, создавший отзыв, неплохо владеет русским языком, ошибки специальны, что касается существа отзыва- 37 адресов реальны, учитесь работать. Не опускайте руки, добивайтесь результата, зарплаты и премий- все можно сделать !