СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании СПИЛЦ "Изотоп"

Алиса
13:23 15.12.2014
Передаю всем привет из прекрасного города Санкт-Петербург! Здесь Нахожусь в командировке по работе и в сотый раз убеждаюсь, насколько сильно я люблю свою работу! Это очень интересно работать в новом городе, столько крупных строящихся объектов, проводить переговоры с людьми, занимающими ведущие должности в строительных компаниях и получать отличные результаты-это невероятное ощущение! За 2 недели пребывания здесь, мы практически полностью освоили город, познакомились с руководством ведущих строительных компаний, открыли для себя новые особенности своего дела! Это очень приятно, когда руководство московских строительных корпораций дает рекамендации своим партнерам в Питере о нас и нашей работе-потому что СПИЛЦ-самая надежная и лучшая в своем деле компания!Открываются новые горизонты, СПИЛЦ идет вперед огромными шагами, и вот уже у нас невероятно большой с шикарным видом на Неву офис в центре города Санкт-Петербурга! Спасибо большое руководству эа предоставленную возможность работать здесь, жить в отличной гостинице в центре города и получать большое удовольствие от своей работы!!! Уважаемые соискатели! Если вы хотите добиться больших успехов, расти вверх по карьерной лестнице, работать в надежной международной компании-добро пожаловать в СПИЛЦ!
Нет и никогда не будет)
кока
2014-12-23 14:11:00
Алис и тебя директор заставляет вялого защеку запихивать, бедная девочка))))))))))))