СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании СПИЛЦ "Изотоп"

Яна
11:01 16.12.2014
Привет всем! И снова я хочу поделиться своими открытиями и достижениями!

Совсем недавно исполнилось мое огромное желание. Я смогла побывать в клинике для детей с тяжелыми заболеваниями, поддержать их своей теплотой,вниманием и подарить хорошее настроение.То, что я испытала-не передать словами! Хочу сказать большое спасибо нашей компании за такую возможность! Нет ничего прекраснее, чем подарить детишкам улыбку и теплоту! Для них это важно, необходимо! Какое удовольствие получаешь, при виде их радрстных лиц! Спасибо руководству компании за это действительно большое и доброе дело!

Следующим открытием стала моя первая в жизни командировка0! В такой момент понимаешь, какая большая задача лежит на тебе и какая ответственность! Спасибо большое компании за доверие и за прекрасную возможность реализовывать себя! Уже за первую неделю командировки нам удалось изучить город, познакомится с руководителями крупнейших строительных организаций! Впечатления меня переполняют!

Сейчас я нахожусь в Петербурге, отдыхаю в прекрасном номере отеля на Невском после рабочего дня и понимаю, что работаю в лучшей компании!
-------