СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Александра Бух о компании СПИЛЦ "Изотоп"

Александра Бух
16:12 25.12.2014
Ребята, близится конец года, скоро Новый год!! Корпаротив уже позади, компания не перестает работать и заключать новые договора и находить новых заказчиков! Ребята которые пишут здесь негатив, вам что заняться не чем, либо может поговорить не с кем, своим негативом вы показываете свою невоспитанность и бескультурье !!!!!Так что прошу свой негатив оставить при себе и заняться делом! Противно все это читать! Ни одна фирма не дает своим сотрудникам квартиры и машины, вы вдумайтесь. Как после такого можно все это писать?Ни одна фирма не возьмет вас без опыта работы, и большинство не даст такую зарплату, которые получают наши специалисты! Молодые специалисты не обращайте внимания на эти провокации, лучше приходите и посмотрите на нашу работу своими глазами и убедитесь что мы лучшие в своем деле, потому что мы СПИЛЦ!!
Данная графа не предназначена для СПИЛЦ!!
2014-12-26 08:41:00
Ваша обязанность считать цыферки, лизать директору туза и обсчитывать выгнанных сотрудников оформленных в нарушение трудового законодательства РФ
Александра
2014-12-26 11:11:00
Аноним, тебе что заняться не чем, что ты просматриваешь отзывы нашей компании аж в 9 утра? От куда столько негатива, не смог стать частью нашей компании или плевал в потолок на работе? Уймись, займись лучше делом, унижаешь сам себя, подписываясь другими людьми и ни кому не нужными фразами, твои высказывания вызывают только смех от ложной информации)) Жалко тебя, найди лучше себя работу, где будешь ни чего не делать и получать копейки!!
2014-12-26 13:48:00
Шурочка, вертел я на шляпе Ваше мнение. Немного грязи вашему болоту не помешает
Александра
2014-12-26 14:01:00
Фу как не красиво, Воспитание отсутствует..Слава богу, что вы уже за бортом нашей компании..
2014-12-29 11:38:00
Шура, сидите и не пиз-ите))))

( )*( )