Снэк-Групп, ООО

Отзыв сотрудника Елена о компании Снэк-Групп

Елена
22:40 19.05.2018
Город: Саратов
Город Саратов.2018 год. Большинство сотрудников не задерживается больше 3-4 месяцев. Абсолютно непрозрачная мотивация. Начнем с того, что территориальный менеджер реализует половину месячного объема товара мимо дистрибьютора, путём развоза «с борта» торговыми представителями, вся прибыль (в виде наценки 30% и более)при этом оседает в его кармане. А торговых представителей мотивируют тем, что они таким путём выполняют план по объёму продаж( который разумеется искусственно завышают). Перед приездом каких либо проверок или вышестоящего руководства, ТМ выгоняет всех торговых и супервайзеров на маршруты в выходные дни(СБ, ВС!!!) для приведения территории в порядок, естественно ни о какой оплате, даже за бензин, не может быть и речи! При увольнении торговых не редки случаи что им списывали в зарплату долги несуществующих клиентов. Так что, если решите поработать на эту организацию в г.Саратове рекомендую быть очень осторожными! А уж тем кто решил увольняться и вовсе забирать положенную вам зарплату деньгами от проданного «с борта» товара!!