Снэк-Групп

Продажа снековой продукции

Снэк-Групп, ООО
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Снэк-Групп(7)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:40 19.05.2018
Светлана
13:30 19.11.2014
Есть хорошие люди, но их крайне мало!!!!!
Управляют хохлы - это конечно ещё "то" управление!! Зарплату толком не прибавляют - кидают кости какие-то.Создаётся впечатление, что руководство, пользуясь моментом, просто хапает деньги в России. А потом благополучно отчалят в другие страны их тратить. Как обычно никто в России жить не хочет, а хапнуть все не против! Да..отпуск 2 раза по 8 рабочих дней. Больничные, разумеется, не приветствуются. Много, очень много отпусков без сохранения з/платы, НЕ по инициативе работников. Городок у нас маленький, особо не разбежишься на счёт работы. Вот и сидим тут.....работаем:)
аноним
Город: Тула
23:17 14.10.2013
хороший коллектив
нет соц.пакета.отпуск 2 раза в год по 6 рабочих дней.зарплата в конверте.выставляют нереальные планы.доход падает каждый месяц.не обеспечивают нормальных условий работы.на корпоративы скидываемся самостоятельно.при увольнение обязательно обманут с зарплатой(по опыту бывших коллег).
13:41 01.08.2012
Положительных отзывов о "компании" быть просто не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Хохлявое руководство (мигранты сраные).

2. Обманывают с зарплатой т.к она черная, а захочешь уволиться тебе еще и не заплатят!!! на всех есть тупые мотивации, которые выполнить не реально. Хочу плачу, хочу не плачу зарплату.

3. СБшников (служба безопасности) как свиней не резанных, на одного сотрудника приходится 2 СБшника. Делайте вывод, что скрывать есть что.

4. Сотрудников не трудоустраивают бывает годами, есть прецеденты с судами.

5. В отпуска не отпускают, а если и отпускают, то только на 16 дней в году, а остальные 12 дней сгорают и конечно же за них ни кто не платит.

6. На больничный лучше не ходить! за него вам тоже заплатят только по окладу, а если вздумешь болеть больше 2-ух недель в год, то вообще ты кандидат на вылет.

ВОБЩЕМ ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ МАЗАХИСТЫ, ТО ВАМ НУЖНО ИДТИ РАБОТАТЬ ИМЕННО В ЭТУ КОНТОРУ!!!
Александр Малышкин
11:36 28.02.2012
много документов и положений, прописано все легко и понятно,
работают одни граждане украины, зарплату платят копеечную, недоплачивают регулярно, соц пакета никакого нет, работают одни овцы и бараны, включая директора и его женушку, обман на каждом шагу, народ оттуда бежит , короче народ, нечего там делать
Юра (Соискатель)
Город: Волгоград
11:18 11.07.2017
ничего не приметил положительного.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:59 28.06.2017
В целом неплохая продукция, но цена неконкурентоспособна.
Часто бывает брак продукции. С возвратом возникают проблемы и проволочки. Руководство высокомерно и неадекватно. Обучать вас никто не будет. Про отпуск можете забыть. Иногда нужно выходить в выходные чтобы к приезду вышестоящего начальства сделать потемкинские деревни в магазинах. Мотивация построена таким образом чтобы вы получали определенную цифру, хотя преподносится так что потолка нет. Обещают много по факту кидают. При увольнении получите копейки.