СМПК

Скопинский мясокомбинат (Рязанская обл.)Производитель колбассной продукции, мясной консервации, полуфабрикатов.
Скопинский мясоперерабатывающий комбинат
Сайт: skopinskiy.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе СМПК(9)
21:28 20.10.2014
белая зп
19:40 03.02.2014
Огромный плюс для этой компании - белая зарплата!
Я пришел работать под руководством замечательного и профессионального руководителя, знающего свое дело - Корсун Е.Н. Но с приходом нового руководителя ВАДИМА ПАВЛОВИЧА ШИТОВА и его команды "Тимур и его команда" епть. Побежали оттуда люди, которые проработали в этой компании более 3 лет - профессионалы своего дела. "ЭТОТ" по-другому я его не могу назвать, абсолютно не компетентный чел, не воспитанный и такое ощущение, что в детстве обиженный человек, ведет себя как девочка. Не держит данное слово, давая обещания - не выполняет их никогда, домогается до девушек, ругается на них матом, получив отказ. И вообще относится к людям как к быдлу. ЛЮДИИИИ!!!!! Если у вас появится такая возможность работать в московском офисе на эту компанию - мой вам совет... пока у руля Шитов - бегите и обходите стороной! Компания хорошая, но из-за таких людей как он,отдел продаж разваливается. Жаль... Куда смотрит вышестоящее руководство...
Город: Тула
10:01 12.10.2013
Есть пару умных людей, но их не кто не слышит.
Город: Тула
21:08 16.02.2012
Их НЕТ
Дмитрий
11:13 24.12.2011
Работаю на Скопинский МПК уже 2,5 года и уходить не собираюсь.

Нравится грамотная позиция руководства, перспективы роста, отличные отношения в коллективе.

Компания развивается, открывает новые офисы, запускает новую продукцию. В целом работать интересно и спокойно. Текучки кадров нет - все сотрудники работают не первый год.
Рост зарплаты медленней, чем хотелось бы. Далековато от дома, но это субъективно.
NNN
15:54 03.02.2011
Положительных сторон нет.
И снова о "СМПК", вот уже месяц как не могу забрать расчет. А сегодня объявили что вообще не выдадут деньги. Плохо начинают, теперь буду судиться, пройду все инстанции, чего бы мне это не стоило!
NNN
15:49 03.02.2011
Вы поймете , что хуже этой компании не бывает.
Наталья (Сотрудник)
20:12 19.04.2024
Хочу отметить наш дружный коллектив и интересные задачи! Очень люблю наш родимый комбинат!
Серьезных недостатков нет!
Людмила (Сотрудник)
14:13 08.04.2024
Стабильная З/П, больничные, отпуска. Комфортный офис. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: корпоративы новогодние, премии.
Хорошая компания, работаю здесь много лет. Плохого ничего говорить не хочу.