Рейтинг компании:
Другие названия:
Скопинский мясоперерабатывающий комбинат
Сайт: skopinskiy.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании СМПК

Аноним
19:40 03.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Огромный плюс для этой компании - белая зарплата!
Отрицательные стороны
Я пришел работать под руководством замечательного и профессионального руководителя, знающего свое дело - Корсун Е.Н. Но с приходом нового руководителя ВАДИМА ПАВЛОВИЧА ШИТОВА и его команды "Тимур и его команда" епть. Побежали оттуда люди, которые проработали в этой компании более 3 лет - профессионалы своего дела. "ЭТОТ" по-другому я его не могу назвать, абсолютно не компетентный чел, не воспитанный и такое ощущение, что в детстве обиженный человек, ведет себя как девочка. Не держит данное слово, давая обещания - не выполняет их никогда, домогается до девушек, ругается на них матом, получив отказ. И вообще относится к людям как к быдлу. ЛЮДИИИИ!!!!! Если у вас появится такая возможность работать в московском офисе на эту компанию - мой вам совет... пока у руля Шитов - бегите и обходите стороной! Компания хорошая, но из-за таких людей как он,отдел продаж разваливается. Жаль... Куда смотрит вышестоящее руководство...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-02-06 14:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв обиженного и уволенного сотрудника
Аноним
2014-02-10 05:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Насчёт того что ведёт себя как девочка не знаю. Но по моему отдел продаж начал работать в нормальном режиме.
Прохожий
2014-02-26 18:26:00
поддержал(-а) отзыв
Всё правда. Сейчас, уходят офисные девушки. Хотите, что б Вас наё-вали и кидали на деньги, приходите работать с Шитовым, места есть.
анонимно
2014-03-19 12:00:00
поддержал(-а) отзыв
Шитооооооов-не человек!!!!!!!Подлый быдловатый невоспитанный и необразованный человек!Люди,молю вас!!!!!Обходите стороной эту конторку



!!!
Аноним
2014-04-30 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
Первое опровержение- наглая ложь!!! Есть доказательства. Второе опровержение- яркий пример отношения к сотрудника. Безосновательно отобрать значимого клиента, провоцировать на скандал, плести интриги а потом уволить- тактика нынешнего руководства. А начальства там сколько!!??- даже стадо животных обходится одним пастухом. Кем будете себя чувствовать Вы??? Имейте личное достоинство.
Прохожий
2014-06-21 11:17:00
поддержал(-а) отзыв
Два опровержения ложь! Это Соловей (фамилия такая) писал, первый ж-опа лиз Шитова.
Аноним
2014-08-19 13:18:00
поддержал(-а) отзыв
оящие руководство...Увольте двух голубков (Шитов + Соловья) от соловья все равно толку "0", каждое утро спрашивает что по плану))) и вечером тоже самое, ха смешно. Не долго вам голубкам осталось. Не нужно допускать в дальнейшем принимать их на работу. ОСОБЕНО ЧКРКИЗОВСКИХ
Торговый Представитель
2014-08-28 20:17:00
поддержал(-а) отзыв
А вышестоящему руководству всё ПО,,,,,,,,,,,ю
Торговый представитель
2014-09-15 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
Лучше не ходите работать в ООО ТД СМПК. Компания действительно гнилая. Обещает одно, а по факту другое. Планы задирают. Возвраты вешают на менеджеров. Возвратов куча т.к. продукция не стоит тех денег за которые её продают. Сама продукция вкусная. Но есть и дешевле и вкусней. И торговые работают там уверенней т.к. есть за что работать.
Кто то из солнцево
2014-09-29 21:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Знаю Вадима Шитова и Сашу соловья . Отзывы вранье. Очень Грамотные люди и профи своего дела.

Наташе Рыжывой привет (если она еще там) !.
Прохожий
2014-09-30 22:46:00
поддержал(-а) отзыв
Солнцевским привет! Шитов гнилой. Отзывы все по делу. Торовым представителям и анонимам: наивные вы. Долго им осталось. Шитов навешает лапши зам.ком.диру. И будут они с Соловьём денежки заводские пилить, как раньше. А, Вам будут штрафы.(((
Антон
2014-12-23 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
про Шитова все верно, не человек слова вообще, мужские качества уснули и давно, у него есть только его команда,ниченго не делающих людей, собирает собрания-хамит, сотрудникам придумал штрафы, проблема с выплатой гсм-сейчас работают ребята на голом окладе, знаю готовят иск в прокуратуру на него- допрыгался.
Бывший сотрудник ТД СМПК Рязань
2014-12-30 14:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Залезла на этот сайт от нечего делать. Дай думаю почитаю про скопинский мясокомбинат всё таки работала там. Уволилась в Сентябре и не жалею об этом. Да сколько здесь интересного написано. Особенно мне понравился отзыв с Рязани. Ребята я хочу Вам сказать что не всё наверное зависит от господина Шитова. Очень многое зависит от руководства в Скопине. Например от зам. ком Степаненко Игоря Витальевича. Вот он точно не человек слова. Берёт и изменяет планы в середине месяца (может что то и изменилось с Сентября). Это говорит о многом....... Так же обещает например заплатить, а потом не держит обещания. Руководитель Рязанского офиса Фирсова И.В. много тратит нерв для того чтобы что то выбить. В наших глазах она выглядела врушкой, а на самом деле дело не в ней. Тоже самое и с Шитовым происходит.Ему врёт Степанеко И.В. и он вам врёт. А может это зависит и не от Степаненко а от коммерческого Шаршукова А.А., а может и выше. В любом случае делайте выводы о компании Скопинского мясокомбината в целом. Немного о продажах. Мне понравился Рязанский отзыв. Москвичи по сравнению с продажами в Рязани и Скопина согласитесь не справедливо получать Вам зарплату в 3 раза выше за объём в 3 раз ниже. Вот Шитова наверное и дрюкают за это. Москва (огромный мегаполис) должна иметь объём в 5 раз выше Рязанского региона. А в целом
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании