Скопинский мясоперерабатывающий комбинат
Сайт: skopinskiy.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании СМПК

10:01 12.10.2013
Город: г. Тула
Есть пару умных людей, но их не кто не слышит.
Работал менеджером по продажам. З/п низкая, когда пришёл говорили что з/п будет 25000, а то и больше - это полная чушь!!!! Моя лучшая з/п была 25000р. и то только один раз. А так з/п составляет 17000-19000р и это вместе с авансам.Менеджеров там не во что не ставят, что случиться сразу виноват менеджер. Руководство комбината думает как торговых ограничеть, а не отом как поднять продажи комбината. Так же могут свободно забыть перечислить з/п или отпускные, это у них в порядке вещей. Так же комбинат экономит на транспорте перевозящем продукцию, так что менеджера честенько перевозят товар на своем авто. Часто выслушиаешь от клиентов какие "отличные" ))) заказы им приходят! А как задирают план, я вобще молчу))))) Мне в январе поставили декаборьский план))) Как-то сделал полтора плана и мне доплотили 250 рублей.Смешно!)) В з/п вы вобще не найдете концов за что вам платят. И это еще не весь перечень проблес с которым сталкиваешься в работе. Вобщем работа не благодарная!!! Думайте!!! Да, при увольнении в расчетной з/п обдирают!
2014-02-10 05:45:00
Полностью согласен, насчёт заработной платы. Также согласен с фразой о том что руководство комбината думает как торговых ограничеть, а не оптом как поднять продажи комбината.